перейти к публикации
13 комментариев к публикации

От 6 до 62 тысяч рублей: сравниваем цены в элитных фитнес-клубах Уфы с обычными тренажерными залами

Гость
17 марта 2024, 10:15
Самый дорогой - Зорге Фитнесс. Там есть абонемент 360 тыс. руб. в год. Он инклюзив (включая массажи, бассейн, персоналки и все, что можно придумать). Кстати, покупают, там многие живут, проводят по 5-8 ч. в день
Гость
17 марта 2024, 10:16
ОлИнклюзив = все включено
Гость
17 марта 2024, 13:02
Наши фитнес центры самые российские в Мире☝️
Гость
17 марта 2024, 10:11
я бы не рекомендовал уорлд классу и другим фитнес -клубам давать информацию в эту газетенку, измажетесь!!!
Гость
17 марта 2024, 12:52
Гость, у большинства местных читателей (Человейник, Интеллигент из Челябинска, чокнутый пенсинер с "Дима район Левитана", Фархад и пр.) нет денег туда ходить.
Гость
17 марта 2024, 13:01
Гость
17 марта 2024, 13:01
Гость, у большинства местных читателей (Человейник, Интеллигент из Челябинска, чокнутый пенсинер с "Дима район Левитана", Фархад и пр.) нет денег туда ходить.
Гость, ошибаешься холоп☝️
Гость
17 марта 2024, 14:32
Гость
17 марта 2024, 14:32
Гость, ошибаешься холоп☝️
👍👍👍👍
Гость
17 марта 2024, 19:51
ну я в Пушкин иногда хожу, в бассейне поплавать... на тренершу посмотреть, она такая красивая...
Гость
17 марта 2024, 20:51
Гость, хорошее дело. почем там абонемент кстати ?? ну а спортсменки....это просто песня.
Гость
17 марта 2024, 11:54
Я спорт не люблю, я люблю лежать на своём диване и смотреть тв😀
Гость
18 марта 2024, 15:30
A fitness похоже никто за клуб не считает... Даже в рейтинге нет)))
Гость
20 июня 2024, 13:57
Для меня максимально критичный момент квалифицированные тренера, т.к. занимаюсь с поддержкой тренера.Приходишь в фитнес-клуб познакомится с обстановкой , с тренерским составом... и хочется больше туда не приходить, потому что впечатление , что вместо квалифицированных тренеров пришла молодежь потусоваться,показать у кого шорты короче и губы больше.Один из таких фитнес в ТЦ Три Кита..Сейчас фитнесы "болеют" персоналом , который закончил курсы и не имеет спец. образования.