перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Не мог держать голову, но улыбался: агент — о последних днях уфимского хоккеиста Родиона Амирова

15 августа 2023, 19:32
Боролся до последнего, не сдался болезни! Вечная память!
17 августа 2023, 14:07
Клубам благодарность,помогали не бросили. Земля пухом тебе,мир праху твоему.
Гость
15 августа 2023, 21:54
Мальчику земля пухом, он герой в полном смысле этого слова!!! Соболезнования родным и близким, а ещё терпения пережить трагедию, особенно родителям!
Гость
16 августа 2023, 01:23
Как рано ушёл, очень жаль! Искренние соболезнования близким
20 августа 2023, 00:53
вот так и проходят медосмотры....нашли только 4 стадию..😭😭😭
Гость
15 августа 2023, 20:23
Не удивлена исходом. Надо было лечиться на Родине а не в странах нато.
Гость
15 августа 2023, 20:34
Пасынок Гиркина, +15 рублей
Гость
15 августа 2023, 21:06
Гость
15 августа 2023, 21:06
Пасынок Гиркина, +15 рублей
Гость, 👍
Гость
15 августа 2023, 21:55
Гость
15 августа 2023, 21:55
Пасынок Гиркина, +15 рублей
Не вытянули немцы.
Гость
22 августа 2023, 06:50
Очень жалко молодого, красивого мальчика, наверное он бы не жил в России, зарабатывал деньги за границей. (как здесь пишут) Но ведь это чей-то сын, внук и у людей большое горе. Хорошо ещё его было кому поддержать финансово, а сколько таких детей умирают от рака не имея финансовой поддержки.
Гость
16 августа 2023, 07:25
К чему столько внимания? Сколько он полезного сделал, шайбу катал: и влево, и вправо, и назад и вперед, одним словом великим человеком был. Какое общество такие и герои.
Гость
16 августа 2023, 10:04
А ты чо в жизни катал.
Гость
16 августа 2023, 15:20
Гость
16 августа 2023, 15:20
А ты чо в жизни катал.
Ну, так, бубенцы в штанах, больше ничего не умею.
Гость
18 августа 2023, 13:43
Смена климата сыграла роль ещё
Гость
24 августа 2023, 23:36
гД
Гость
28 декабря 2023, 15:36
р
Гость
16 августа 2023, 09:30
Жаль, конечно...но ничего выдающего в его жизни не вижу: лекарства не изобретал, обществу пользу, в целом, не вносил, может был известным меценатом фонда помощи? Увы, нет... Просто играл за бабло в недружественных странах....
Гость
16 августа 2023, 13:06
Он играл за сборную России! На МЧМ занял с командой 2 место. Был одним из лучших игроков для своего возраста. Он был еще молод чтобы подводить итоги своей жизни. Может и стал бы и меценатом и изобретателем. А вы чем можете похвастаться? Как хорошо, что таких как вы злобных и завистливых меньше, чем нормальных людей. Уважение Григорию Панину. Жесткий игрок, но с душой. Честь и хвала игрокам канадской лиги, большинство из которых наверное его не знали лично и для которых Родион был наверное конкурентом, но они ему помогали. А какое горе у родителей, которые потерли не хоккеиста, а сына.
Гость
16 августа 2023, 15:23
Перечисли свои заслуги. Кроме, как воздух портить, ничего не умеешь.
Гость
16 августа 2023, 13:39
на сво пошел бы сразу годен был бы, а так за границой тусил