перейти к публикации

59 комментариев к публикации

115 тысяч рублей в день или 40 миллионов в год: топ-10 самых дорогих футболистов «Уфы»

Гость
14 августа 2023, 10:44
Футболисты должны много зарабатывать,это закон☝️Они играют для нас,простых работяг.
Гость
14 августа 2023, 12:20
Бот навального, твой труд на диване нам известен☝️
Гость
14 августа 2023, 12:34
Радужный, твой труд на проспекте уважаем?
Гость
14 августа 2023, 17:10
Гость
14 августа 2023, 17:10
Бот навального, твой труд на диване нам известен☝️
Гость🤡🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 08:33
Хорошая статья. Я про Статью 285.1 УК РФ. Нецелевое расходование бюджетных средств.
Гость
14 августа 2023, 09:45
Гость, а расходы бюджета на хоккеистов Салавата Юлаева это целевое расходование бюджета? Или это распространяется только на футбол?
Гость
14 августа 2023, 22:02
Гость
14 августа 2023, 22:02
Гость, а расходы бюджета на хоккеистов Салавата Юлаева это целевое расходование бюджета? Или это распространяется только на футбол?
На хоккеистов из БЮДЖЕТА деньги не тратятся.
Гость
15 августа 2023, 04:56
Гость
15 августа 2023, 04:56
На хоккеистов из БЮДЖЕТА деньги не тратятся.
Наивный
Гость
14 августа 2023, 07:14
Вы что угораете, это что за клоуны 🤡 закройте и распустите команду. От куда и за что такие цифры. Куда смотрит правительство оно есть у нас нет вообще
Гость
14 августа 2023, 09:45
👍
Гость
14 августа 2023, 10:45
Бесись дальше и не забудь вовремя платить кредит.
Гость
14 августа 2023, 12:19
Гость
14 августа 2023, 12:19
Бесись дальше и не забудь вовремя платить кредит.
Радужный, на твои губы большой кредит брал?
Гость
14 августа 2023, 09:08
Что они такое выдающегося делают что так получают. Учитель, учёные, врачи, рабочие которые реально что то делают для людей и страны где их нормальные зарплаты
Гость
14 августа 2023, 10:45
Что ты полезного сделал полезного для страны? Пока что вижу только нытьё.
Гость
14 августа 2023, 12:33
Гость
14 августа 2023, 12:33
Что ты полезного сделал полезного для страны? Пока что вижу только нытьё.
Радужный потише
Гость
14 августа 2023, 17:34
Отвлекают твое внимание к бабам.
Гость
14 августа 2023, 07:33
Небольшие деньги по футбольным меркам. Ребята их отрабатывают.Не надо завидовать !
Гость
14 августа 2023, 12:34
Пусть в другом месте отрабатывают, разогнать этих лоботрясов
Гость
14 августа 2023, 15:09
Гость
14 августа 2023, 15:09
Пусть в другом месте отрабатывают, разогнать этих лоботрясов
Три губы(одна ниже пояса)правильно !Я в салаватке больше за месяц зарабатывала!!!трудилась днем и ночью!
Гость
14 августа 2023, 18:33
Гость
14 августа 2023, 18:33
Три губы(одна ниже пояса)правильно !Я в салаватке больше за месяц зарабатывала!!!трудилась днем и ночью!
Радужный 222688511 береги себя!!!
Гость
14 августа 2023, 10:09
знаю что больше половины, если не 2/3 возвращается кэшбеком ,тому кто спонсирует клуб
Гость
14 августа 2023, 22:13
а кто спонсирует клуб????
Гость
14 августа 2023, 11:15
А вы помните старожилы ФК Гастелло, ФК Содовик при СССР был костяк из работников УМПО и Соды и они с достоинством защищали честь своих предприятий на уровне страны!!!! ЗА ЗАРПЛАТУ!!!!!!!
Гость
14 августа 2023, 22:07
Времена меняются. Не путайте любительский спорт и профессиональный. И о каком «уровне страны» можно говорить, если ФК Гастелло играл, как правило, не выше третьего дивизиона.
Гость
14 августа 2023, 19:35
Настоящее время стало расцветом фейковых новостей. Недостоверную информацию распространяют уже не только частные пользователи интернета, но и журналисты. С 2019 года на государственном уровне идет борьба с распространением общественно опасных дезинформаций. Прошу журналистов данного издания изучить статьи УК РФ.
Гость
14 августа 2023, 22:06
Боты навального давно из-за границы кукарекают
Гость
14 августа 2023, 22:04
Этим бездельникам, кровь с кумысом, стоит присвоить звания рядовых и отпустить на СВО!
Гость
14 августа 2023, 22:37
почему рядовых, ефрейторов
Гость
14 августа 2023, 06:31
Закройте этот Уфимский ГазМяс, который выигрывает со счётом 0:0. Фунты-стерлинги эти клоуны пусть возвращают по текущему курсу😜😂
Гость
14 августа 2023, 07:25
40 млн в год , такая зп в рпл и то не у всех футболистов
Гость
14 августа 2023, 07:35
Молодцы ребята ! Поздравляю с победой над лидером!
Гость
14 августа 2023, 08:42
Очень дорогие футболисты!!!!!!! И за что, ребята, им платят такие деньги???????
Гость
14 августа 2023, 09:36
А где результат?!... А в футболе существует 3, 4... 10 лига? Похоже пока ещё днище самого дна пробита и есть куда стремиться ФК Уфа
Гость
14 августа 2023, 09:46
За 40 миллионов рублей в год могли бы и порезвее бегать.
Гость
14 августа 2023, 10:22
Благодарю за информацию! На фоне этих унылых игроков почувствовал себя миллиардером, если бы сейчас продолжал играть в футбол на профессиональном уровне))
Гость
14 августа 2023, 11:14
Вторая лига, это ещё не придел. Правильно есть и ниже. Какая честь клуба, деньги платят, можно и не играть, а числиться.
Гость
14 августа 2023, 12:21
222688551 чилится и сельфится в г. клубе, водите деньги в него.
Гость
14 августа 2023, 12:19
Наконец-то бюджет бездельник ас подрезали
Гость
14 августа 2023, 13:08
99% уфимцев за полную ликвидацию этого недоразумения.
Гость
14 августа 2023, 14:41
Да никто этим бездарям сейчас столько не платит, тем более во втором дивизионе, клуб вообще недавно автобус продал за сколько-то миллионов, еле концы с концами сводят
Гость
14 августа 2023, 15:03
Если бы в Уфе такие зарплаты были то со всей страны очередь стояла бы . Так что не надо ...
Гость
14 августа 2023, 15:15
Ерунда это, нет там сейчас таких денег. В премьер-лиге такие зарплаты может и есть
Гость
14 августа 2023, 17:41
Это полмиллиарда в год примерно, только на этих 10-11 человек, а все остальные +.
Гость
14 августа 2023, 17:44
Может создать сразу команду из армян, будут играть, ложить плитку, лиственницу и делать дороги. Хоть как-то сэкономить может получится. А лучше мэрию запустить на поле.
Гость
14 августа 2023, 18:04
Там только один получает 40 млн, но есть в команде гораздо более полезные игроки. Зарплату 40 млн неизвестно откуда такому игроку дали
Гость
14 августа 2023, 18:15
На СВО дармоедов.
Гость
14 августа 2023, 18:36
Кто этот гениальный экономист, нет у них таких зарплат. Как минимум раз в 10 приумножили, если не больше.
Гость
14 августа 2023, 22:16
Вопрос к автору: что значит фраза «Ахатов в последнем сезоне ЗАБИЛ ПО ОДНОМУ ГОЛУ И ГОЛУ+ПАС»? Это про 9-е место, но аналогичные фразы есть почти у всех. А может правильнее было написать «… забил один гол и отдал один результативный пас»? Возможно спортивная журналистика это не Ваше и Вы больше пользы принесете, например, в футболе (все равно там никто играть не умеет)? Раз уж взялись за перо, делайте это грамотно.
Гость
14 августа 2023, 22:23
Автор, конечно, ссылается на некий британский портал, что типа если информация недостоверна, то это они виноваты. Зачем непроверенную информацию делать массовой? Автор провокатор судя по всему
Гость
14 августа 2023, 22:59
сами себя верите???чушь собачая!!!
Гость
15 августа 2023, 15:18
Криволапым,криворуким такие зарплаты?..
Гость
15 августа 2023, 17:58
Вот кто разгоняет инфляцию, прихлебатели буджета.
Гость
15 августа 2023, 18:22
Закройте уже это недоразумение.
Гость
15 августа 2023, 20:00
Этим поленьям не более 3 МРОТ в одни руки за месяц
Гость
19 октября 2023, 12:15
А что иностранцы в наших клубах делают ? зарплату нужно сделать такую, как средняя по РЕСПУБЛИКЕ. И СРАЗУ У ВИДИМ КТО ПАТРИОТ А КТО ИНОАГЕНТ !