перейти к публикации
23 комментария к публикации

После ухода из ФК «Уфа» гендиректор Шамиль Газизов дал прощальную пресс-конференцию

6 июня 2023, 17:40
Гость
Гость
1 июля 2023, 00:23
А ты где был, раз так считаешь, что он это делал? Почему только сопли сейчас разлил свои!? Почему не митинговал?)))) слабанул? Ну тогда и прикрой свою форточку и радуйся тому, что есть
Гость
9 июня 2023, 03:01
В Москве его быстро раскусили, там жулики на порядок выше
Гость
7 июня 2023, 23:10
Уфа миллионный город а их 16 в россии .футбол спорт помер один в мире .если 90% все равно то это не значит он не нужен.он ведь охватывает детей и многое долго можно говорить .тогда давайте волейбол женский закроем там вообще моло кто ходит и шахматы и все подряд и будем хабирова слушать сколько он открыл всего и картошки посадил вот это надо вам .
Гость
8 июня 2023, 03:45
Такой бреееееед, Уфа никогда не была футбольным городом, Хоккей и волейбол со времен распада СССР в Уфе в почёте. Так что хватит ерничать. И в шахматы в Уфе ребетни больше ходит, чем на ваш футбол, а уж про плавание и говорить не нужно, все бассейны забиты.
Гость
8 июня 2023, 18:12
Гость
8 июня 2023, 03:45
Такой бреееееед, Уфа никогда не была футбольным городом, Хоккей и волейбол со времен распада СССР в Уфе в почёте. Так что хватит ерничать. И в шахматы в Уфе ребетни больше ходит, чем на ваш футбол, а уж про плавание и говорить не нужно, все бассейны забиты.
Да такое я ещё не слышал на шахматы ходят больше чем на футбол.хоккей ходили потому что больше нечего не было .футболу трудно было пробиться тогда союз был и в вышке играли в основном союзные республики .народ ходил на Гастелло и не мало . А что волейбол много ходит в основном спортсмены и их жены
Гость
8 июня 2023, 18:20
Гость
8 июня 2023, 03:45
Такой бреееееед, Уфа никогда не была футбольным городом, Хоккей и волейбол со времен распада СССР в Уфе в почёте. Так что хватит ерничать. И в шахматы в Уфе ребетни больше ходит, чем на ваш футбол, а уж про плавание и говорить не нужно, все бассейны забиты.
В миллионном городе как Уфа бассейнов не хватает вот и заполнены .просто денег много надо на хоккей и футбол содержать.вот и остаётся дружок вам шахматы играть
Гость
7 июня 2023, 15:32
Все задним умом любят кричать развалил .когда в вышку входили наверное все рады были.что Салават Юлаев который в долгах тоже он развалил .я знаю святых на земле нет но и злыми нельзя быть. Вы подумайте кому принадлежит бывший башнефть.кому пренадлежит сода. Стерлитамак кому пренадлежит салаваторгсинтез .всей Башкирии скоро будет вылет в нищету
Гость
7 июня 2023, 16:49
Ну сочинять не нужно, 90% уфимцев было все равно на это вхождение в рпл, они даже об этом не думали, 9% что то слышали, и лишь 1% "болельщиков " были счастливы. Одни минусы для города
Гость
7 июня 2023, 13:58
Хамитов ради пиара тратил каждый год миллиард рублей, в тот самый момент у нему были сотни писем от селян с мольбами сделать дороги.
Гость
7 июня 2023, 08:13
Модер не пропускает. Он его друг, может собутыльник.
Гость
6 июня 2023, 21:58
Еще СЮ прикрыть и пустить деньги на нужные народу вещи, мосты , дороги. Все правильно.
Гость
7 июня 2023, 09:24
Гость, почему на мосты, дороги. Лучше на фонтаны и фейерверки.
Гость
7 июня 2023, 13:55
Так давай всё прикроем. И будем только работать, работать и ешё раз работать.
280759835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 13:17
Гость
7 июня 2023, 13:55
Так давай всё прикроем. И будем только работать, работать и ешё раз работать.
Правильно 😀👍🤝👏👏👏
Гость
6 июня 2023, 20:08
Не законченная история! Очередное мутилово Газизова.
Гость
6 июня 2023, 19:12
федун врать не будет
Гость
6 июня 2023, 18:58
Обеспечил себя и внуков развалив клуб..
Гость
7 июня 2023, 13:11
Учись, студент!
Гость
6 июня 2023, 18:37
Он поблагодарил республику за то, что та дала возможность «заниматься футбольным утешением денег » и осваивать 10 миллиардный бюджет.
Гость
6 июня 2023, 18:32
Ой ой ой! Мальчик плакса! За что тебя благодарить то! Развалил Уфу! В спартак пытался убежать- не прижился! Быстро там вычислили перебежчика 😪🥵👎🏽
Гость
7 июня 2023, 19:07
Развалил? В Башкирии никогда и не было настоящего футбола. Гастелло да Башинформсвязь во вторых лигах. Другое дело нужен ли вообще футбол высокого уровня в республике.
Гость
8 июня 2023, 08:42
Гость
7 июня 2023, 19:07
Развалил? В Башкирии никогда и не было настоящего футбола. Гастелло да Башинформсвязь во вторых лигах. Другое дело нужен ли вообще футбол высокого уровня в республике.
А как же содовик? Или республика это только Уфа?
Гость
6 июня 2023, 18:12
А у зинченко прощения не попросил?
Гость