перейти к публикации

24 комментария к публикации

Горячий лед: рассказываем об айс-гёрлс ХК «Салават Юлаев» и смотрим их фото

Гость
24 декабря 2022, 23:59
Нельзя ли СЮ и ФК "Уфу" распустить?А на сэкономленный миллиард рублей закупить коптеры и беспилотники для армии?
Гость
25 декабря 2022, 11:58
А нельзя ли вместо оружия покупать для нашей команде Мбаппе?
Гость
25 декабря 2022, 14:44
Гость
25 декабря 2022, 14:44
А нельзя ли вместо оружия покупать для нашей команде Мбаппе?
Степан Стаканашвили, что уж, можно и на Месси замахнуться
Гость
26 декабря 2022, 14:07
Армия армией, а спорт - спортом. Финал ЧМ по футболу в Катаре смотрели 4 млрд человек. Люди в Башкирии точно такие же, как и везде и также любят футбол. И хоккей тоже. В Самаре вон губернатор лично занимается футбольной командой, и результат есть. Самара также вошла в лидеры как самый благоустроенный город.
Гость
24 декабря 2022, 17:34
Обнулить бы их. Фархад, ты как думаешь?
Гость
24 декабря 2022, 20:22
Патриот, я думаю что надо вначале поднять пенсионный ...
Гость
25 декабря 2022, 11:53
Гость
25 декабря 2022, 11:53
Патриот, я думаю что надо вначале поднять пенсионный ...
Ну, ты уже совсем постарел. Тебе надо поднять не только пенсию.
Гость
24 декабря 2022, 12:12
А русскими названиями их уже никак не назвать? Америка рулит? США сила?
Гость
24 сентября 2023, 00:22
Конечно Америка рулит, США сила. В России давно есть русские клубы по американскому черлидингу, с английскими названиями, на латинице, по американским стандартам, как в США. Это классная американизация России 🥰🥰
Гость
24 декабря 2022, 12:15
НХЛ -Кубок Стэнли. КХЛ - Кубок Гагарина. Угадайте кто у кого слизал? (подсказка: слово "лига" чисто наше русское)
Гость
24 декабря 2022, 13:54
Потриот, слово Лиза точно наше!
Гость
24 декабря 2022, 22:08
Женюсь на Алине пожалуй
Гость
25 декабря 2022, 11:54
Загитовой? У нее Воронков есть.
Гость
25 декабря 2022, 09:50
Всех посмотреть?
Гость
25 декабря 2022, 11:59
И гопыми.
Гость
24 декабря 2022, 09:02
Реклама охотниц за деньгами хокеистов!
Гость
24 декабря 2022, 09:36
Ну разве,что хоккеисты держатся благодаря эти девушкам. Не то что раньше
Гость
24 декабря 2022, 09:39
Ничего глупее написать уже не возможно!
Гость
24 декабря 2022, 10:10
Нужно было написать про доходы этих айс герлз. Ведь их (как и весь хоккей) содержат фактически за счет бюджета (за счет налогоплательщиков). При другом раскладе эти деньги можно было направить на более нужные дела- например, на повышение ЗП дворников и прочих снегоуборщиков
Гость
24 декабря 2022, 11:26
Посмотрите, какие все айс-гёрлз разные, молодые девчонки 20-24 лет, натуральные, с крепкими спортивными фигурами. Потому что для катания на льду надо обладать мастерством, здоровьем, молодостью. И сравните с чирлидершами - там 30-летние тетки, списанные из гоу-гоу и стриптиза, уже 10 лет уныло вертят задницами, не давая дорогу молодым и спортивным девочкам. Потому что для этого много ума и умения не требуется - вертеть задницами в проходах Уфа-Арены. Любые девчонки-школьницы танцуют веселее, интереснее, задорнее, чем эти 30-летние отставные стриптизерки.
Гость
24 декабря 2022, 13:57
Зачем так надувать губы? Сильно не красиво.
Гость
24 декабря 2022, 16:45
Сосульки😀
Гость
24 декабря 2022, 23:02
Лучше про зарплаты их напишите, это будет куда интереснее. А красота и молодость быстро проходят, это временное явление.
Гость
26 декабря 2022, 14:11
Все симпатичные, но мне Анна и Альмира больше всех понравились)