Спорт «Тампа» проиграла, Андрей Василевский в ярости: хоккеист из Уфы в подтрибунном помещении бросил шлем в стену после поражения в финале Кубка Стэнли

«Тампа» проиграла, Андрей Василевский в ярости: хоккеист из Уфы в подтрибунном помещении бросил шлем в стену после поражения в финале Кубка Стэнли

Видео разлетелось по социальным сетям

Андрей Василевский — воспитанник уфимского «Салавата Юлаева»

В ночь с 26 на 27 июня в Тампе состоялся шестой матч финальной серии Кубка Стэнли между действующим чемпионом НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» и лучшим клубом Западной конференции «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1, в результате чего «Колорадо Эвеланш» стал обладателем Кубка Стэнли — 2022. После матча у русского голкипера Андрея Василевского сдали нервы. Сегодня UFA1.RU рассказывает подробности.

После поражения команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» уфимский вратарь Андрей Василевский в подтрибунном помещении в ярости бросил шлем в стену. В социальных сетях появилось видео с этим эпизодом.

Василевский кинул в стену шлем

Напомним, «Тампа» третий раз подряд играла в финале Кубка Стэнли. Два раза она становилась победителем. В свою очередь «Колорадо» впервые с 2001 года стал чемпионом НХЛ. Ранее Андрей Василевский встретился с президентом США Джо Байденом. Подробности — в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем