СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфу» взял под крыло бывший депутат Горсовета: рассказываем, что известно о новом спонсоре клуба»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
7 июня 2022 в 19:30

Чиста прибыль компании 5,3 млн... Как она собирается быть спонсором клуба?? Явно мутная схема

Гость
7 июня 2022 в 17:51

Это не те люди Газизов,Макаренко ..,которые возродят и создадут мощный клуб.Разве они были при появлении фк Уфы?А тех людей уже нет.У нас есть центр управления,а управления нет.Разве Газизов не рассказывал эти сказки футболистам,а они не послушали и ушли?Кроме как продать первого попавшего под продажу нового выгодного футболиста с выгодой не для клуба (а в чём она и где она?) Газизов умеет? Нет серьёзных руководителей у клуба и не видно перспективы у клуба с этими.

Патриот
7 июня 2022 в 17:57

Нефтяники в большинстве своем конкретные люди: сказал - сделал. За будущее команды теперь можно как минимум на год быть спокойными.

Гость
7 июня 2022 в 18:14

Какой он нефтяник?Кроме попечительского совета УГНТУ к нефтянке какое имеет Макаренко место?Где видели нефтянку башкирскую?Она уже вся московская.Его одна из фирм,единственная,связанная с поставками бензина в МВД Башкирии (за что и медаль,знал с кем надо дружить),остальные строительство,рестораны,турбазы,автодилер и клиника,обычный разношерстный бизнесмен,постоянно меняющий приоритеты?.Он, что похож на Сергея Галицкого,создавшего фк Краснодар в позднем развитии и высоких достижений?А вы знаете сколько лет жизни Галицкий посвятил себя клубу?

Гость,
7 июня 2022 в 18:27

А это не брат, того оппозиционера (бывшего мужа председателя центризбиркома)?

Гость
7 июня 2022 в 19:33

Неспроста решил помогать,теперь госзакупки и карьера вверх пойдет