СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футбол в Башкирии будет жить: ФК «Уфа» продолжит свое существование»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
31 мая 2022 в 00:10

Какого черта тратятся 1 миллиард в год на этих дормоедов?

Поклонник
31 мая 2022 в 00:38

Сами посудите:"Если нет футбола в России,то откуда ему взяться в Башкирии "
Футбол селянам недоступен!
Усвойте навсегда!

ИМХО
31 мая 2022 в 08:20

Как они могли вернуться в 14 году? Они до этого что ли феерили уже в РПЛ?
Уровень футбола днище. Нет денег, нет спонсоров - закрывайтесь. Зачем из бюджета это спонсировать? Развивайте детский футбол лучше. А денег вон у Башнефти возьмите или БСК.

Бисмиллах
31 мая 2022 в 07:08

"уфимцы в 2014 году вернулись в РПЛ" — что значит "вернулись"? Их и не было никогда ни в РПЛ, ни в советской высшей лиге

Гость
31 мая 2022 в 11:35

Выплачивать футболистам среднию зарплату по республике, это максимум для нахлебников, не нравится пусть идут к станку.

Гость
31 мая 2022 в 09:02

республике не нужны низкопробные шоу, которыми и являются матчи футбольные, хоккейные и прочие. Республике нужны здоровые люди, в них, в массовый спорт и должны эти миллиарды инвестироваться, а не в 20 бездельников и ещё в сотню трутней, которые кормятся возле них.

Гость
31 мая 2022 в 15:34

Футбольный клуб, для республики дорогая игрушка. В ФНЛ надеюсь меньше денег требуется чем в РПЛ. На высвободившиеся деньги предлагаю купить трамваи и троллейбусы для города.

Федя
30 мая 2022 в 23:13

В том то и ирония:это не жизнь а существование.

Ок чО
31 мая 2022 в 09:41

Круто орать с дивана, да?! Только я почему то понимаю футболистов ФК Уфа, за что им бороться? Если вам завтра скажут: "наша организация банкрот", вы будете рвать пятую точку? Сильно сомневаюсь! Спонсоров нет, поддержки нет, перспектив - нет! Мотивация? Отсутствует!!! А слова Хабибова о достойном выступлении в ФНЛ, да о каком достойном выступлении идет речь, все кто так или иначе себя ценят, уйдут из клуба. Достойно показал себя Оренбург, при поддержке Газпрома, вот где и мотивация и стремление!

Николай.
31 мая 2022 в 11:16

"Финансовая поддержка клуба с 2010 года формировалась в основной части за счет средств Республики Башкортостан, и она будет продолжена, — заявил министр спорта Башкирии."- Все понятно?Элитная конюшня с второсортными жеребцами будет жить за счет больных детей,обшарпанных поликлиник и убитого на второстепенных улицах асфальта.

Раиль
31 мая 2022 в 17:30

Уфе надо быть и жить а нытеки сидящие на диване лучще нойте потихому в подушку.чем в башкирии в моем радном хуже будет если футбол есть чем мы хуже рубина или других клубов.а чужие деньги незачем считать за своими денюшками следите.уфа и салават юлаев вот два клуба которые заряжают болельшиков адриналином мы любим эти клубы,и будем любить потому что они башкирские .вперед уфа и радуй нас а мы тебя всегда потдержим.а шамилю дай бог сил и здоровья.

Пенсионер
30 мая 2022 в 23:43

Оказалось,что вылететь легко,а вот как зайти теперь обратно?конечно,можно из бюджета продолжать высасывать деньги,но где гарантия,что будет толк?
Так что ,получив гарантии от руководства республики,можно и дальше существовать.
Перефразируя Высоцкого:"Где результаты,Зин?"

Гость
31 мая 2022 в 00:06

Надо верить в патриотизм футболистов, которые в трудную для клуба минуту должны отказаться от зарплат!

Лимонадный Джо
31 мая 2022 в 09:28

Мудрое решение.

Пенсионер
31 мая 2022 в 14:21

Футбол жил,футбол жив, футбол будет жить.
Но это не про Россию и,тем более,не про Башкирию.
Это про Бразилию.
Легко оперировать бюджетными деньгами.
А вы у налогоплательщиков спросите,согласны он на своей шее держать кучку дармоедов,лениво перекатывающих мяч по полю?

Хозяин
1 июня 2022 в 08:49

Зачем тратить на футбол деньги бюджетные.Лучше поднимите зарплату.Увеличте пенсию.Дайте молодым без опыта работу.Улучте дороги.А на футбол ищите спосоров у комерчес организаций!!!Пусть их спонсируют а вы им налоги урежте как помощь.Вот какие нужны действия!!!