СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Злопамятный
6 фев 2022 в 15:31

А зачем?

Народу-то России с этого какая польза? зарплаты и пенсии повысят? Пенсионный возраст вернут? Пенсионные накопления вернут? Поборы на ЖКХ уменьшатся?

ОТВЕТИТЬ
Коренной уфимец
6 фев 2022 в 14:31

Зачем вам наш спорт, расскажите лучше свежие новости про моргенштерна, мурзагулова, гельмутдинова и Эльвина гея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2022 в 17:27

Повезло мужику. Сейчас ему от региона квартиру, да не такую которую предоставляют детям-сиротам, а за лимонов так десять, Плюс Путин даст автомобиль, и ни какой то там вазовский, а из Германии или США. И всё это оплатит бюджет, то есть все мы с вами. А пробирок в больницах как не хватало так и не будет хватать.

ОТВЕТИТЬ
Готьс
6 фев 2022 в 16:58

Рано радуетесь! Ваших допинговых спортсменов ещё сто раз лишат медалей.

Лови момент
6 фев 2022 в 17:02

Саша - молодец! Герой! Но вопросы к чинушам! Если Россия, не займёт первое место в медальном зачёте, всех чиновников, кто курирует спорт, нужно гнать в шею, вместе с кураторами из кремля! Россия на первом месте в мире, по вливанию денежных средств из бюджета страны в, профессиональный ( ПОДЧЁРКИВАЮ - профессиональный ! ) спорт! При этом в России - 80 % нищего населения, а пенсии от 120 долларов в месяц! Позорище! Поэтому не будет 1 места в медальном зачёте - все назначенцы просроченного пересидента - на выход! Власть должна меняться, даже в ОКР ! Всех чинуш, на лыжню: "Москва - Магадан"!

Гость
6 фев 2022 в 13:27

Молодчики , парни !

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
6 фев 2022 в 14:25

Радуйтесь ватники, следующие гонки мы вам не отдадим, астматики лучшие.

ОТВЕТИТЬ
Carpe diem
6 фев 2022 в 15:01

Молодцы,парни! Так держать!✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2022 в 15:07

Какое жуткое посмешище за счет наших пенсий. Зачем на этот позор тратить огромные деньги?

Омега
6 фев 2022 в 14:22

Я поставил пятую точку простоГОСТЯ на победу Йоханесса.

ОТВЕТИТЬ
Грсть
6 фев 2022 в 14:21

Че пушки простогости и омеги переживали и болели за хлебо и плакали после трансляции.

Гость
6 фев 2022 в 15:52

Молодцы! Ура!!!