Лучше бы построили для детей во дворах больше спортивных, хоккейных площадок. Профессиональный спорт должен за счёт своих денег развиваться. Это же бизнес.
Радий Фаритович просто волшебник! Из пыли, в своё время, вернул ФК "ЗОРКИЙ" в Красногорске. Нашёл спонсоров, под его началом велась работа по возвращению спорта в массы (пафосно, но в сравнении с тем, что стало после его ухода, хочется именно так говорить)). В общем ФК "УФА" ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! И это очень радует)) Парням и тренерскому штабу побед, а Радию Фаритовичу привет из Красногорска и Спасибо!)
Ну теперь кирдык! Скоро Мурзагулов начнёт писать книгу Хабир всея Башкортостан!
Лучше бы построили для детей во дворах больше спортивных, хоккейных площадок. Профессиональный спорт должен за счёт своих денег развиваться. Это же бизнес.
А надолго проблемы решены? Или только до следующего сезона?
Благодаря Х. и М. футбол с Уфе заканчивается...Всё остальное - лапша на уши
Из какого бюджета, кто кого финансирует????? Тебе написали, что нашли СПОНСОРА. Иди дальше работай и не отвлекай людей.
Уже написана наверное.
Радий Фаритович просто волшебник! Из пыли, в своё время, вернул ФК "ЗОРКИЙ" в Красногорске. Нашёл спонсоров, под его началом велась работа по возвращению спорта в массы (пафосно, но в сравнении с тем, что стало после его ухода, хочется именно так говорить)). В общем ФК "УФА" ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! И это очень радует)) Парням и тренерскому штабу побед, а Радию Фаритовичу привет из Красногорска и Спасибо!)
Если Мурзик уйдёт будет хорошо, потому что с его приходом клуб пошёл вниз. Странно только, мне казалось, что они подружки
Ну и слава богу. А то уж надоело смотреть как они вечно выживают. Все мои нервы кончали. Может сейчас нормально пойдет. Чем мы хуже других?
У нас ещё проблема с футбольным стадионом. Без нового стадиона ФК Уфа без будущего. Пока решена только одномоментная проблема.
Ничего не изменится. Ибо не мной сказано: «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье, и уши ваших понежней, - им отвечает Соловей...».
Одни дармоеды из бюджета.