перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Матч ХК «Салават Юлаев» с «Трактором» отменен из-за гриппа

6 ноября 2021, 20:50
Гость
Гость
7 ноября 2021, 14:38
В больницах не хватает лекарств, чтобы помочь умирающим людям, а команда Ха содержит за счет умирающих людей паразитов с палками!
Гость
7 ноября 2021, 01:33
Какой грипп? Господа, это уже не модно. А где же корона?
Гость
6 ноября 2021, 23:10
Запад угрожает нам россиянам! Великобритания первой в мире одобрила применение таблеток от коронавируса Министр здравоохранения Саджад Джавид подчеркнул, что для страны это исторический день, поскольку антивирусный препарат молнупиравир можно использовать дома. Его разработали американские фармацевтические концерны Merck и Ridgeback Biotherapeutics. Сообщается, что препарат блокирует определенный фермент, который необходим коронавирусу для воспроизведения своей ДНК.
Гость
6 ноября 2021, 22:33
Ключевое слово в статье "грип"...
Гость
6 ноября 2021, 22:13
А съемка в тесном лифте, бородатого глав врача по ковиду в РФ, бухарского еврея, и анестезиолога по профессии, Дениса Проценко без маски, и без всякой защиты, вместе с Путиным, это уже кадры для людей которые, задумываются над всем происходящим. И что это за такая страшная эпидемия эбола ковид, что все надо закрывать и запрещать работать. Актер, перед всей страной с играл очередной свой спектакль, (первую часть) ... Который продолжается дальше.
Гость
6 ноября 2021, 21:56
Ранее пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт заявила, что лицам в окружении белорусского президента иногда приходилось просить его надеть маску и другие средства индивидуальной защиты во время посещения отделения, где лежат пациенты с COVID-19. Она объяснила это тем, что у главы государства особый подход к защите от инфекции — он действует по принципу, который обозначил для всей страны: «все должно быть добровольно».
Гость
6 ноября 2021, 21:52
...и не прячется от вируса никогда!
Гость
6 ноября 2021, 21:51
Наш Путин тоже играет в хоккей! и забивает по 5 шайб профиссионалам!
Гость
6 ноября 2021, 21:48
Наш Путин тоже герой! "Лукашенко снял маску перед пациенткой с COVID-19, пожал ей руку и попал на видео Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил «красную зону» больницы в Орше и во время общения с одной из пациенток с COVID-19 пожал ей руку, а затем снял маску, чтобы доказать, что он не двойник главы государства. Видеозапись из медучреждения опубликовал Telegram-канал «Пул первого»."
Гость
6 ноября 2021, 21:40
резиновый кружок по льду палками за бюджетные деньги то есть за наши с вами деньги...
Гость
6 ноября 2021, 21:19
похоже, обспугались 😜
Гость
6 ноября 2021, 21:11
Похоже не вакцинировались
Гость
6 ноября 2021, 21:09
Почему эти дормоеды не были привыты?
Гость
6 ноября 2021, 21:08
Прям великая трагедия
Гость