Спорт Всё о коронавирусе Гайки закручиваются: на матчи хоккейного клуба «Салават Юлаев» в Башкирии удастся попасть не всем

Гайки закручиваются: на матчи хоккейного клуба «Салават Юлаев» в Башкирии удастся попасть не всем

Рассказываем, что нового придумал клуб

Такие матчи, кажется, остались в прошлом

Представители хоккейного клуба «Салават Юлаев» сегодня, 12 октября, рассказали о новых ограничениях, введенных из-за пандемии коронавируса. Теперь на матчи можно попасть только с сертификатом о прохождении вакцинации против COVID-19 или со справкой о перенесенном в течение 6 месяцев заболевании.


— Приходите на матч чуть раньше, чтобы успеть пройти все проверки до начала игры, ведь стюарды попросят документ, удостоверяющий личность, — утверждают представители.

Но ограничения коснутся не всех. Дети могут посещать спортивные мероприятия без ограничения. Данной вестью болельщики остались недовольны.

— Приплыли. А когда продавали билет, этого не требовалось же, — заявил болельщик Тима.

К его комментарию присоединилась и Лейла, которая посчитала, что представители могли бы на последний из трех домашних матчей и пустить. А Роман подшутил:

— Это же надо додуматься в день дерби такое выложить.

А как вы считаете, правильно ли сделало руководство клуба?

Да, пандемия вообще-то
Нет, надо было говорить об этом, когда продавали билеты
Мне всё равно, я хоккей не люблю

В Башкирии наблюдается высокая заболеваемость коронавирусом. Помимо этого, наступил сезон гриппа и ОРВИ. Это значит, что число пациентов в городских больницах значительно увеличилось. Корреспонденты UFA1.RU побывали в нескольких уфимских поликлиниках и выяснили, как справляются местные врачи с наплывом чихающих и температурящих пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем