1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
13 авг 2021 в 16:56

Сборная России заняла пятое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр. Это худший результат в истории страны,

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 17:05

"Раздавать деньги законопослушных налогоплательщиков и в т.ч. в части всяких поощрений, умеет и дурак.
Но как только к этому раздающему встает вопрос, а ты сам заработал эти деньги, чтобы вот так запросто направо и налево ими распоряжаться, то тема либо зависает намертво в воздухе, либо забалтывается до полного ухода от поставленного вопроса.
Олимпийские спортсмены, это профессиональные спортсмены и своими выступлениями они сами себе профессионально зарабатывают на жизнь.
Следовательно и как закономерно, почему за счет законопослушных налогоплательщиков этих спортсменов необходимо поощрять еще и дополнительно?"

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:16

Глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о единовременных выплатах детям войны. Копию документа опубликовали на сайте правовой информации накануне, 12 августа. Согласно указу, соответствующая категория граждан может рассчитывать на поддержку от власти в размере тысячи рублей.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:55

В Башкирии жители отдаленных населенных пунктов рискуют остаться без доступных центральных больниц из-за реорганизации. Об этом накануне, 1 августа, сообщил координатор медицинского профсоюза «Действие» Антон Орлов. Он рассказал, что 31 июля в Мечетлинском районе состоялся сход недовольных ситуацией граждан, на котором, по его подсчетам, присутствовало около 200 человек.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 17:02

Рэп-музыкант из Уфы Моргенштерн пожертвовал еще 6 666 666 рублей на лечение трехлетнего Ильи Худобы из Тимашевска, который страдает от спинальной мышечной атрофии. Об этом UFA1.RU сегодня, 28 июня, сообщила мама мальчика Евгения. Это уже третий перевод популярного артиста, таким образом, общая сумма достигла почти 11 миллионов рублей

14 авг 2021 в 07:56

Хабиров дал , Мишустин даст , Путин даст .....и так далее . Меньше медалей целее бюджеты республики и РФ .

Гость
13 авг 2021 в 17:27

А ты и дальше работай и плати налоги. И голосовать правильно не забудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:12

Подарил?))Неужто из семейного бюджета?))Чужие деньги дарить-не заслуга,а показуха))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:01

Что сделали эти спортцмены для страны, в отличии от ветеранов ВОВ и детей войны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:57

То дворец борьбы,то дворец фехтований…

Любаша!
14 авг 2021 в 05:14

Так просто:взял и подарил ,как будто со своего кормана,вот бай,такой богатый,о будущих спортсменов бы подумал и боготворил бы помогал бы им!!!

Гость
13 авг 2021 в 20:02

Молодцы ребята! Заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:29

Леса горят уже в тысячах гектаров. В Башкирии. Может туда надо деньги направить? Тушат ветками и ковриками. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:10

Хорошо запомнил как врачи в Уфе, в начале пандемии просили население привезти маркеры (в том числе), что бы писать фио и должность на противочумных костюмах. Это всё, что надо знать про Хабирова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:13

Волонтеры, которые тушат пожары, взывают о помощи, которой нет, а этот назначенный нашими налогами кидается!!! Почему Хабиров ты присвоил себе право делать жизнь всем жителям только хуже!!!!!????

ОТВЕТИТЬ
Любаша!
14 авг 2021 в 05:28

У нас в Толбазах,рядом со школой бассейн начали строить,наворотили боже упаси,такой бардак час там,а такая территория была,футбольная площадка,дети там футбол гоняли,и чё в итоге???Ни футбола ,ни бассейна.Денюшки в карман кому-то,наши налогоплательщиков и все заглохло,и главное школа-гимназия,в таком устрашающем виде,в центре Толбазов!!!

ОТВЕТИТЬ
Fabien Barth
14 авг 2021 в 05:34

Как раз, одной премии хватит на 4500 детей войны. Красота, лепота то какая.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
13 авг 2021 в 17:18

Если строить спортивные объекты плюнув на другие более важные проекты, то необходимо строить мультикомплексы на несколько видов спорта... как говорится и рыбку съесть и....

Гость
13 авг 2021 в 17:37

показушник 💩👎

Гость
13 авг 2021 в 20:58

Зато ветеранам подарили одеяла за тыщу рублей. Тьфу

Гость
14 авг 2021 в 01:21

Иптим-лучший друг моргенштернов!))

ОТВЕТИТЬ