17 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Крокодил
17 фев 2021 в 23:23

Какой футбол.? На "Уфу" смотреть тошно как и на весь чемпионат. Нету его в стране!!! Испохабили стадион нефтяник. Раньше на нем играли все кто хотел, бегали, катались, коньки, нефтяники турниры играли!!! А сейчас позорное зрелище загранишных дармоедов на дорогом стадионе. Какие молодые резервы? Все самородки в районах . а тут на стадионе молодежная тусовка в дорогой спортодежде.

Гость
17 фев 2021 в 23:41

Еще к 450 летию Уфы обещали 9 канатных дорог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:34

Миллиарды тратят на содержание спортсменов-дармоедов , им все мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:01

Тут цены на еду и комуналку пухнут, а они все о спорте. Жрать дорого, рейтинг Башкирии по качеству жизни на дне, а все о тех же ногомячистах, да шайбогонятелях. Приоритет не туда походу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 01:19

Комсомольскую достроить денег нет, а они стадион. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
старый добрый Абый
17 фев 2021 в 19:57

Опять бюджет просирать на очередной второсортный клуб... Отличная идея в кризисные времена! А президентом клуба поставить Элвина Грея!

Гость
17 фев 2021 в 20:24

дороги до стройте умники. За 10 дел одновременно зачем браться, если ни одно не можете до конца довести.

Гость
17 фев 2021 в 20:48

А на хрен нам все это? Когда за отопление нет денег платить?!!!!

Кот🐈
17 фев 2021 в 21:03

Какой к черту стадион ,цирк восстановите

Гость
17 фев 2021 в 21:08

,, Уфимский ГазМяс "

Гость
17 фев 2021 в 22:44

На какие деньги собрались содержать клубы? Один то находится в плачевном состоянии, того и гляди обанкротится!

Гость
17 фев 2021 в 23:32

Да пошли вы со своим футболом вместе с зажравшимся спортсменами.
Деньги по крохам. на лечение детей собирают, а они со своим футболом.

Гость
18 фев 2021 в 01:09

Лучше откройте профтехучилище ,механизаторы ,хлеборобы ,хоть польза будет . А что возьмёшь от спортсменов ,они и будут жрать ,на остальных им наплевать .

Гость
18 фев 2021 в 01:10

Салават Юлаев только не называйте. Включите ненадолго моск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:28

Главным событием региона будет уход Хабирова,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:47

Москва даёт деньги. Надо брать. Кто будет играть в футбол, получит талоны на усиленное питание.

Гость
17 фев 2021 в 23:35

Город пазиков, зато есть стадион

Гость
18 фев 2021 в 06:56

чтоб развивать футбол нужен не договор с минспорта, а секции сделать детям бесплатные для начала. денег на занятия не напасешься же. Но нет же, надо чё то помпезное и бестолковое сделать и прокукарекать опять

Иван
18 фев 2021 в 09:21

Автор явно не в теме....Новый большой стадион - это не 1500, а 25000-30000 мест. И вообще эта публикация которая появилась во многих СМИ - не новость, а просто показуха...

Тренер
18 фев 2021 в 09:36

Как там насчёт заявки на проведение Олимпиады? Месяц назад говорили.

Гость
19 фев 2021 в 15:48

Футбол это круто, главное купить Месси с Рональдо.

Гость
19 фев 2021 в 18:23

Пусть открывают и строят, но за свой счет. Людям нужна от государства социальная помощь, а не кучка бездельников, которые за неплохие деньги за мячиком бегают.

🚕таксист🚕
17 фев 2021 в 19:42

Оле-Оле-Оле... !
Башкирия Вперёд !!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
17 фев 2021 в 21:26

ну создавайте.... только не в Уфе. У нас кроме Уфы и другие города есть! Так что господа чиновники если вы живете в Уфе это еще не повод запихивать все себе под Ж. Очень хочется чтобы у вас где то там это правило отложилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Неони
17 фев 2021 в 23:15

Уфа ! Уфа ! Возьмём Кубок УЕФА !

Загрузка...