ФК «Уфа» выиграл у московского «Торпедо»

Победный мяч забил Александр Сухов

Поделиться

За матчем наблюдал Станислав Черчесов

Поделиться

Сегодня, 9 февраля, в турецком Белеке прошел контрольный матч между командами «Уфа» и «Торпедо».

В стартовом составе команды из Башкирии на поле вышли Беленов, Сухов, Плиев, Никитин, Табидзе, Морозов, Мрзляк, Голубев, Иванов, Кротов, Андрич.

На матче присутствовал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Первый тайм прошел с небольшим позиционным преимуществом уфимских футболистов, но до опасных ударов по воротам дело доходило редко. Реальный шанс забить гол подопечные Рашида Рахимова упустили на 39-й минуте матча, когда Комнен Андрич не смог реализовать пенальти.

Во второй половине встречи уфимцы продолжили владеть инициативой, и на 85-й минуте победный гол забил Александр Сухов. Итог встречи 1:0 в пользу «Уфы».

Следующий и последний контрольный матч ФК «Уфа» проведет 14 февраля с командой «БАТЭ» из Республики Беларусь.

На прошлой неделе, 6 февраля, мы писали о том, что ФК «Уфа» одержал первую победу в этом году.