перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Уфимец Даниил Квят объяснил свой отказ преклонить колено в акции против расизма

8 июля 2020, 21:32
а ведь врет Квят! в россии всегда встают на колени перед Царем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 16:32
Правильно!!! Наплевать на этих... своих проблем хватает. Молодец!
Гость
8 июля 2020, 16:46
на колени .... С чего мои предки негров не унижали , они с нацистами воевали , не щадили себя . И такая история почти у каждого в РФ . С чего мы должны стоять на коленях перед не пойми кем и чем - накосячили наглосаксы , пусть они и стоят с хохлами у тех менталитет чтоли - бухаться на колени перед натовскими офицерами ))))) Откуда у них это привычка лобызать сапоги врагов .....
Гость
8 июля 2020, 14:57
И футболки не надо.Еще колени преклонять перед неграми...
Гость
8 июля 2020, 19:45
Почему в стране победивший нацизм ценой миллионов жизней столько нацистов? И еще гордятся этим! Срамота!
Гость
8 июля 2020, 18:53
Я считаю Квят не прав, нужно было отдать уважения к чернокожим, они не виноваты в том, что их цвет кожи не такой, как у нас. Никто не должен их гнобить за их цвет кожи, они такие же люди.
Гость
8 июля 2020, 15:17
Молодец Квят! Правильно поступил, достойно объяснил! Огромное уважение!Удачи!
Гость
8 июля 2020, 18:44
Наш человек
Гость
8 июля 2020, 21:14
Россиянам не за что каяться и вставать на колени, наоборот многим нужно на коленях перед Россиянами извиняться
Гость
8 июля 2020, 20:15
правильно, у нас тут и негров то нет. И не будет, надеюсь. За что на колени то ?
Гость
9 июля 2020, 09:47
Значит Квят Расист Это печально
Гость
8 июля 2020, 15:14
Молодец Квят!!!! Огромное уважение ему , не сломался!!!!! Удачи и ещё раз удачи!
Гость
8 июля 2020, 20:45
Я так понимаю провокаторам, предлагающим на колени вставать, денег заплатили, вот и активировались. Давайте сами как-нибудь неграм ботинки целуйте и выкладывайте фотки
Гость
9 июля 2020, 22:31
Скоро перед каждым этапом будут приводить черного, все пилоты построются перед ним в шеренгу и по очереди должны будут вылизывать ему ботинки. Show must go on !
Гость
8 июля 2020, 21:03
Значит у него дед не ветеран если он так себя ведёт
Гость
8 июля 2020, 23:18
Квят в интервью первому каналу оправдывается, типа не понимает... Видимо понял, что зря так поступил и ему теперь придётся несладко
Гость
8 июля 2020, 16:16
Значит квят поддерживает нацизм, ему в формуле не место
Гость
8 июля 2020, 20:47
Мир, тот, что вокруг России сошёл с ума. Почему англосаксы не ползают на коленях перед индейцами? Французы, голландцы перед южноазиатами? Какие к чертям негры? Что с ЮАР они сделали. Запомните их понятия это их понятия, нам россиянам их никогда не принять и не понять, они же толлерасты.
Гость
8 июля 2020, 17:27
Наши отцы и деды спасли мир от фашистов и нацистов, а такие как Квят этого не помнят видимо, поэтому поддерживают нацизм Отказавшись встать на колени он просто плюнул на память предков, на миллионы погибших в борьбе с нацизмом.