Спорт «Уфа» сделала вход на домашний матч против «Тамбова» бесплатным

«Уфа» сделала вход на домашний матч против «Тамбова» бесплатным

Игра состоится 22 марта

Футболисты решили таким образом отблагодарить болельщиков

Футбольный клуб «Уфа» проведет первый домашний матч бесплатно уже в это воскресенье, 22 марта. Команда сыграет с футболистами «Тамбова» в рамках 23-го тура Тинькофф РПЛ. Уфимцы смогут пройти на стадион, не тратясь на билеты. В самом клубе объяснили, что этот добрый жест организован в качестве благодарности за поддержку болельщикам.

— Весь 2019 год вы отлично поддерживали нашу команду, поэтому мы объявляем вход свободным, — заявили в клубе. — За час до матча на стадионе «Нефтяник» всех ждет насыщенная развлекательная программа.

Начало встречи в 16:00 по уфимскому времени (14:00 МСК). Также организаторы предложили запастись термосом с горячими напитками, правда, емкость не должна превышать более одного литра.

Напомним, что 1 марта «Уфа» проиграла «Краснодару» в матче со спорным пенальти. Соперники играли на равных до первого гола хозяев.

Если вы узнали интересные новости из мира спорта, присылайте их на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем