Спорт Ульяна Тригубчак стала новой хоккеисткой в команде «Агидель»

Ульяна Тригубчак стала новой хоккеисткой в команде «Агидель»

Об этой новости уфимка сообщила подписчикам своего Instagram-канала

Ice Girl стала хоккеисткой

7 августа бывшая Ice Girl хоккейного клуба «Салават Юлаев», а ныне спортивный журналист Ульяна Тригубчак сообщила радостную новость своим поклонникам: она стала новой хоккеисткой женской команды «Агидель».

— Счастлива быть частью действующих чемпионок ЖХЛ, это потрясающее чувство. Уж теперь-то я окунусь в мир хоккея с головой: примерю на себя хоккейную экипировку, буду тренироваться вместе с командой, а в конце месяца меня будет ждать настоящее испытание. Надеюсь, что мне удастся сделать женский хоккей популярнее и сломать стереотип, что в хоккей играют только мужчины, — рассказала Ульяна Тригубчак.

Напомним, в апреле этого года Ульяна пообещала сделать ню-фотосессию и не обманула своих поклонников. А в мае она поделилась своими мыслями на тему, почему российская сборная проиграла финнам в полуфинале ЧМ по хоккею.

Как вы относитесь к новой профессии Ульяны? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем