Спорт Швейцарец Салатич покинул ФК «Уфа»

Швейцарец Салатич покинул ФК «Уфа»

33-летний футболист выступал за команду с 2017 года

По признанию болельщиков, Салатич — хороший опытный футболист. Внес очень весомый вклад в завоевание шестого места в прошлом сезоне

Футбольный клуб «Уфа» объявил об уходе из команды швейцарского полузащитника Веролюба Салатича. У игрока закончился контракт, стороны решили его не продлевать.

Салатич выступал за «горожан» с 2017 года, перейдя из швейцарского «Сьона». За время выступления в команде из столицы Башкортостана сыграл 40 матчей.

Так Веролюб прокомментировал выступление за «Уфу»:

— Это было хорошее время, новый опыт для меня — приехать в Россию, начать учить новый язык. Что касается футбола, здесь играют совершенно по-другому, не как в Швейцарии, поэтому я приобрёл хороший опыт для себя, — сообщил Салатич в интервью ютьюб-каналу «Уфа».

Последним матчем за команду для швейцарца стала ответная игра переходного турнира РПЛ с «Томью» (0:1). В Томске полузащитник появился на последние десять минут игры, cумев помочь команде сохранить место в РПЛ. По возвращении в Уфу Салатича, как и его одноклубников, ждало пиротехническое шоу от болельщиков «Уфы».

В День защиты детей ФК «Уфа» показал детские фотографии своих игроков. Маленький Веролюб Салатич там тоже есть.

Если вы тоже встречали футболистов в аэропорту, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем