Спорт Женский хоккейный клуб «Агидель» прославил Уфу на всю Россию

Женский хоккейный клуб «Агидель» прославил Уфу на всю Россию

Грандиозная победа наших хоккеисток поразила жителей Башкирии

Девушки по-настоящему рады заслуженному трофею

В минувшую среду, 24 апреля, произошло знаменательное событие для большого спорта Башкирии. Женский хоккейный клуб «Агидель» завоевал золото в своей родной лиге, причем сделал это уже во второй сезон подряд, тем самым подтверждая своё звание чемпиона России.

В финальной серии матчей девушкам предстояло встретиться с одним из самых сложных и опасных противников, клубом «Динамо» из Санкт-Петербурга. Предугадать результат матча было трудно.

Прозвучал стартовый свисток, первая игра и внезапно легкая победа, счёт 4:1. Второй матч должен был быть интригующим, но и тут уфимки показали себя во всей красе, и со счетом 2:1 победа досталась «Агидель». Третья игра, дерзкая атака по флангам и яростная оборона, в итоге спустя три тайма игрового времени бескомпромиссная победа наших хоккеисток.

— В первую очередь хочу поблагодарить всех болельщиков, мы реально играли, как дома. Такая сумасшедшая поддержка — бесценна! — делится впечатлениями нападающая «Агидель» Ольга Сосина.

Если вы хотите высказаться по поводу судейства на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем