Спорт Универсиада Без поражений, только победы: женская сборная по хоккею уделала на Универсиаде всех противников

Без поражений, только победы: женская сборная по хоккею уделала на Универсиаде всех противников

В составе команды — две спортсменки из Башкирии: Анна Шибанова и Мария Баталова

Российские хоккеистки не оставили противникам шансов

Женская сборная России по хоккею на Универсиаде, которая проходит в эти дни в Красноярске, не проиграла ни одного матча и вышла из группы неоспоримым лидером. Вчера, 8 марта, девушки обыграли сборную Канады. В ворота противника россиянки забросили четыре шайбы. И ровно в два раза меньше пропустили сами. Итоговый счет встречи — 4:2. Наши соотечественницы ликуют, а канадки тихо плачут в сторонке.

— В состав сборной России — две спортсменки из Башкирии. Анна Шибанова и Мария Баталова выступают в первенстве, как защитники российских ворот, — говорится в информации пресс-службы Минспорта республики.

Спортсменкам осталось два шага до чемпионства на Универсиаде

Теперь сборная России сыграет в понедельник, 10 марта, со сборной США. На этом турнире обе команды уже играли в групповых встречах. Тогда россиянки разгромили противника со счетом 10:0.

А башкирский биатлонист Эдуард Латыпов стал обладателем всего комплекта медалей на Универсиаде.

Если вы были на Универсиаде, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем