Спорт «Салават Юлаев» в плей-офф И снова все сначала: «Салават Юлаев» и «Металлург» скрестят клюшки в пятый раз

И снова все сначала: «Салават Юлаев» и «Металлург» скрестят клюшки в пятый раз

Счет во встречах пока 2:2, играть хоккеистам придется до четырех побед

Пока шансы на победу равные

Сегодня, 5 марта, всех болельщиков хоккейного клуба «Салават Юлаев» ждёт пятый матч четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф КХЛ. Команда играет против «Металлурга». Спортивная битва пройдет на территории соперника, в Магнитогорске. Она и определит, кто из команд вырвется вперед.

— После этой игры серия вернется в Уфу. И уже здесь хоккеисты продолжат противостояние, — рассказали в пресс-службе ХК «Салавата Юлаева».

Эксперты в своих прогнозах расходятся во мнении, однако большинство все же ставит на победу спортсменов из Магнитки. Ну, а чтобы первыми узнать, подтвердятся ли прогнозы экспертов и букмекерских контор, включайте телевизоры в 19:00.

В прошлый раз противостояние двух южноуральских хоккейных команд вышло напряженным. Домашние стены не помогли «Салавату Юлаеву» закрепить преимущество, в итоге счет в серии сравнялся.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем