Спорт Время взять реванш: «Салават Юлаев» сыграет в Москве с местным «Спартаком»

Время взять реванш: «Салават Юлаев» сыграет в Москве с местным «Спартаком»

«Зеленой машине» нужны очки, чтобы закрепиться на вершине турнирной таблицы

В прошлую встречу «Салават» уступил «Спартаку»

Сегодня, 20 декабря, вечером на арене ледового дворца ВТБ в Москве встретятся уфимский «Салават Юлаев» и местный «Спартак». Сейчас обе команды выступают с переменным успехом — из четырех последних встреч они две выиграли и две проиграли.

«Салавату» нужно собраться с силами после сокрушительного поражения от сочинских «леопардов». «Спартак» же в свою очередь разгромил в последней игре «Йокерит» и должен пребывать в хорошем расположении духа.

Букмекеры оценивают этот матч как битву равных, с легким преимуществом хозяев — на победу «Спартака» дают коэффициент 1.8 против 2.05 «Салавата». Все-таки юлаевцы играют в гостях, и у них нет поддержки родных трибун, что тоже играет не последнюю роль для спортсменов.

Команды уже встречались в начале ноября на льду «Уфа-Арены», тогда победа досталась «Спартаку» с преимуществом в одну шайбу. Самое время «зеленой машине» взять реванш.

Если вы были на матчах, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем