Спорт Едем в Балашиху: «Салават Юлаев» сыграет с «Авангардом»

Едем в Балашиху: «Салават Юлаев» сыграет с «Авангардом»

У уфимцев уже три поражения подряд, победа нужна как воздух

Юлаевцам необходимо прервать серию поражений

Сегодня, 3 декабря, в Балашихе состоится матч между «Салаватом Юлаевым» из Уфы и местным «Авангардом». Для юлаевцев это очень важная игра — у нашей команды уже три обидных поражения подряд, и, конечно, это бьет по морали, нужно срочно отыграться. К тому же не исключено, что сегодня на лед выйдет Александр Бурмистров, которого «Салават» выменял у «Ак Барса», отдав взамен трех игроков. Возможно, новый форвард сможет оживить атаку зеленых.

Для хозяев матч принципиального значения не имеет — они на вершине турнирной таблицы своего дивизиона, и ближайшему сопернику до них еще далековато.

Стоит отметить, что букмекеры не считают «Салавата» фаворитом в этом матче — на победу уфимцев дают коэффициент 3.5, а на «Авангард» всего 1.8.

Возможно, это связано с полным провалом атаки «Салавата» в матче против «Адмирала» — тогда, дотянув до буллитов, уфимцы так и не смогли поразить ворота соперника.

Если вы будете на игре, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем