Спорт «Салават» против «буйволов»: юлаевцы примут на домашнем льду минское «Динамо»

«Салават» против «буйволов»: юлаевцы примут на домашнем льду минское «Динамо»

Начало игры в 16:30 по уфимскому времени

Болельщики ждут победы «Салавата» 

Сегодня, 25 ноября, «Салават Юлаев» проведёт свой первый матч в рамках очередной домашней серии текущего регулярного чемпионата КХЛ. Соперником команды Николая Цулыгина станет минское «Динамо», начало игры в 16:30 по уфимскому времени.

Отметим, что уфимская команда занимает седьмое место в Восточной конференции, в активе имеет 37 очков. Подопечные Цулыгина провели два выездных матча. В первом одержали победу над «Барысом» (3:0), а во втором закономерно проиграли «Сибири» с минимальным разрывом в счете (1:0).

Всего «Салават» за 29 сыгранных поединков имеет в активе 17 побед (3 в дополнительное время), 12 поражений (3 после ОТ). Уфимцы пропустили 57 шайб, закинули — 78.

Минчане же провели 31 встречу, выиграли 8 (1 в овертайме), проиграли 23 (4 после ОТ). Игроки минского клуба пропустили — 94 шайбы, забросили — 60.

В рамках чемпионатов КХЛ «Салават Юлаев» и минское «Динамо» провели между собой 22 очные встречи. В 17 матчах сильнее оказывались уфимские хоккеисты. Общая разница шайб в играх команд 83:52 в пользу юлаевцев. Из действующих игроков соперников удачнее всего эти матчи проводит Линус Умарк. На счету шведского легионера нашей команды 8 (5+3) набранных очков.

Если вы были на играх, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем