Спорт Черная полоса: «Салават Юлаев» потерпел третье поражение подряд

Черная полоса: «Салават Юлаев» потерпел третье поражение подряд

Этот матч «юлаевцы» играли в гостях

Игра была напряженной

«Салават Юлаев» проиграл свою стартовую игру в четвертой выездной серии чемпионата КХЛ. «Юлаевцы» играли на выезде с нижегородским «Торпедо». Уфимский хоккейный клуб уступил со счётом 3:1. Это уже третий проигрыш «зеленой машины» подряд. В прошлый раз они потерпели поражение от «Спартака».

«Торпедо» же, наоборот, везет. В победной серии они одолели «Северсталь», «Авангард» и «Куньлунь», а теперь ещё и «СЮ».

— Одним из заметных изменений в составе стал вызов из нефтекамского «Тороса» воспитанника «Салавата Юлаева» Егора Дубровского, — рассказали в пресс-службе уфимского клуба.

Победу нижегородскому клубу помог одержать Денис Паршин, оформивший дубль. Он забросил шайбу в первом периоде и укрепил преимущество хозяев ледовой площадки в третьей двадцатиминутке.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.