Город Спорт Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» покидает пост

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» покидает пост

Отношения официально прекращены.

25 января стало известно, что «Салават Юлаев» расторг контракт с Леонидом Вайсфельдом. Отношения с генменеджером было решено прекратить по соглашению сторон.

— Наш клуб благодарит Леонида Владленовича за проделанную работу и желает дальнейших успехов в карьере, — рассказали в пресс-службе «юлаевцев».

Леонид Вайсфельд — известный хоккейный функционер. Начинал карьеру с работы арбитра и спортивного комментатора. В 2015 году пришел в уфимский клуб «Салават Юлаев» на должность генерального менеджера. Весной 2017 года Вайсфельд подписал новый контракт с «юлаевцами» на два года. Что стало причиной расторжения отношений с командой, пока неизвестно.

Гендиректор клуба Тагир Ибрагимов сказал, что в ближайшее время новых перемен не будет.

- Мы ценим работу, которую провел Вайсфельд за эти три года, и уважительно относимся к его достижениям в клубе. Но сейчас нам нужно просто двигаться дальше и добиваться более значимых результатов. Никаких «встрясок» в клубе не ожидается. Под руководством Эркки Вестерлунда команда в обычном режиме готовится к следующим матчам регулярного чемпионата, - сообщил Тагир Ибрагимов изданию Тасс.

Фото: hcsalavat.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем