перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В храме монастыря на улице Сочинской проведут первое за 100 лет богослужение

27 марта 2026, 11:14
Гость
Гость
28 марта, 04:15
Все храмы,старые церкви это все места захоронений,фактически некрополи богатых людей и священнослужителей,их дети. А простые люди, которые были зависимы и вынуждены были почитать их при жизни, приходили и молились за их умершие души и ушедшие к"богу" и после смерти. Так и пошло,что храмы и церкви это места поклонений умершим богатым людям и оболванивания простого населения,чтобы это продолжалось и дальше. И сейчас,все то же самое, проповеди служить и печитать власти, подчиняться, а на том свете "воздастся", попадешь в рай...и всякая подобная бредятина. Храмы и церкви жили и живут за счёт оболванннного населения и взаимной поддержки гос власти. Есть мидеозролики даже,как Гундяев в церкви говорит госчиновники и их родственникам ,что мы живём один раз,поэтому надо жить хорошо, если надо укради, обмани и т.д., а народу совсем противоположное говорит.
Гость
28 марта, 13:09
Гость, это просто вырезано очень умело
Гость
27 марта, 13:07
В нашей мусульманской республике это запретить☝️
Гость
27 марта, 14:54
Уважаемая администрация сайта! Просим удалить явно провокационное высказывание, нарушающее закон. Иначе будем обращаться в прокуратуру.
Гость
27 марта, 14:59
Гость
27 марта, 14:54
Уважаемая администрация сайта! Просим удалить явно провокационное высказывание, нарушающее закон. Иначе будем обращаться в прокуратуру.
Гость, я живу иногда в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
27 марта, 12:53
Не наше☝️
Гость
27 марта, 12:37
По генплану Мавлиева этот храм подлежит сносу.
Гость
27 марта, 14:54
Уважаемая администрация сайта! Просим вас удалить явно провокационное высказывание, нарушающее закон. Иначе будем обращаться в прокуратуру.
Гость
27 марта, 14:59
Гость
27 марта, 14:54
Уважаемая администрация сайта! Просим вас удалить явно провокационное высказывание, нарушающее закон. Иначе будем обращаться в прокуратуру.
Гость, бишбармаки всё захватили. тоже будем жаловаться
Гость
27 марта, 15:01
Гость
27 марта, 14:54
Уважаемая администрация сайта! Просим вас удалить явно провокационное высказывание, нарушающее закон. Иначе будем обращаться в прокуратуру.
Гость, «Не построите мечети, будем делать намаз в православных храмах» Недавнее интервью, которое главный имам Москвы Ильдар Аляутдинов дал газете ...
Гость
27 марта, 11:33
Митрополит Никон это отстоял, а Филарет теперь все его труды себе присвоит.
Гость
28 марта, 13:06
Гость, сейчас не Никон что-ли?Я не в курсе просто
Гость
27 марта, 11:19
Хоть что то удалось отстоять.
Гость