перейти к публикации
42 комментария к публикации

Хабиров сообщил о ходе строительства мечети «Ар-Рахим» в Уфе

30 октября 2025, 10:30
Гость
Гость
30 октября 2025, 18:59
Снести и поставить памятник Карлу Марксу☝️
Гость
30 октября 2025, 16:08
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️ Радий Фаритович и без ваших а-ля советов разберётся и решит что и как надо делать ☝️
Гость
21 декабря 2025, 16:54
Гость, Что-то не вижу в нем лучшего стратега и руководителя. Не может завершить то, что было начато до него, хотя попросил Путина оставить его ещё на срок. Тем более в тандеме с Мавлиевым.
Гость
30 октября 2025, 16:04
Очень важный объект для посещения мигрантами
Гость
30 октября 2025, 15:30
"проблемы со строительством начались сразу же" намек от высших сил?
Гость
30 октября 2025, 15:18
Не место это в исконно Русском городе!
Гость
30 октября 2025, 13:39
Сочинскую у монумента когда нчнут от бараков освобождать,лицо города на въезде
Гость
30 октября 2025, 13:27
Хабиров уходи
Гость
30 октября 2025, 13:25
Пусть мечетью занимается,пока очередную коллонаду не начал возводить.
Гость
21 декабря 2025, 18:09
Ой, не могу - спец по коллонадам!!!! А другие есть способности???
Гость
30 октября 2025, 12:29
Хабиров, при заступлении на должность, в первую очередь, должен был все силы пустить на ввод в строй этой мечети. Не было бы этого позора с рухнувшим куполом и дела бы у него шли не так, как сегодня. Ну и 30-40 этажные дома вокруг мечети строить нельзя, закрывая "входную группу" въезда в город.
Гость
30 октября 2025, 16:01
Гость, совсем что-ли?Нашли значимый объект.Ему надо заняться строительством крематория,а то все кладбища в свалки превращаются.И завод нужен мусороперерабатывающий.Уже всю Башкирию завалили мусором
Гость
30 октября 2025, 16:22
Гость
30 октября 2025, 16:01
Гость, совсем что-ли?Нашли значимый объект.Ему надо заняться строительством крематория,а то все кладбища в свалки превращаются.И завод нужен мусороперерабатывающий.Уже всю Башкирию завалили мусором
Вы индус? Зачем крематорий? Вам земли мало?
Гость
30 октября 2025, 12:27
В Грозном за 5 лет три таких мечети построили!
Гость
30 октября 2025, 11:11
Не останавливаемся ни один день а прошло 18 лет, смех да и тол ко
Ренат Булгаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 12:17
Гость, Исаакиевский собор в Питере 40 лет строили!
Гость
30 октября 2025, 12:21
30 октября 2025, 12:17
Гость, Исаакиевский собор в Питере 40 лет строили!
Сравнил ... с пальцем))
Гость
30 октября 2025, 12:29
Как он может так заявлять, если стройка идёт не из бюджета!
Гость
30 октября 2025, 11:03
Казань завидует, а сделать ничего не может))
Гость
30 октября 2025, 11:02
Давно пора въезд в город приобразить, и не мешало бы Лимонарий начать перестраивать , ведь самый большой Лимонарий в России у нас в Уфе
Гость
30 октября 2025, 10:47
Неужели, опиум для народа нужнее пенсий, общественного транспорта, недостроев- улиц Рабкоров, Софьи Перовской и др. Пусть верующие и строят своими силами и за свой счет
Гость
30 октября 2025, 10:48
Гость,+++++++!!!!!
Гость
30 октября 2025, 10:51
Опиумная мафия сильно против такого развития событий
Гость
30 октября 2025, 11:07
Гость, нужно же чем то народ отвлечь.Церкви,мечети....
Гость
30 октября 2025, 10:46
Прошу рассмотреть историческое здание по ул. Карла Маркса , 15 ( " Дом Виденеева" ) в центре Уфы в качестве объекта художественной подсветки . Тогда и остальные должностные лица наконец - то увидят этот исторический объект.
Гость
30 октября 2025, 10:46
Может лучше ещё дворцов парочку?))Дворец настольного тенниса например))
Гость
30 октября 2025, 10:44
Разве важно какая подсветка нравится человеку которого не выбирали, а подсунули населению?
Гость
30 октября 2025, 10:44
Скорее бы построили, будет украшением города, а то одни некрасивые высокие дома нынче только строят.
Гость
30 октября 2025, 10:43
Любое строительство начинается с подсветки. Молодец! Ну это уже не поможет.
Гость
30 октября 2025, 10:36
Заморозить эту стройку, это не актуально на сегодняшний день.
Гость
30 октября 2025, 10:48
Как не актуально? Как раз времена бездельников. Где им время проводить?Какая то отговорка должна быть почему такой «не умный».
Гость
30 октября 2025, 10:32
Нынче это самое нужное и важное строительство! Одобряю дважды 👆
Гость
30 октября 2025, 10:46
Гость, в палату!
Гость
30 октября 2025, 11:19
наши рулят
Гость