Хабиров и Мавлиев отметили Рождество в храмах Башкирии
7 января 2025, 09:25
Гость
7 января, 11:42
Ради власти и денег они и в синагогу сходят.
Гость
7 января, 13:19
Заповедь Не кради соблюдают?
Гость
7 января, 14:00
Гость
7 января, 13:19
Заповедь Не кради соблюдают?
В любом обществе существуют подобные правила. Отвали со своими еврейскими заповедями. Хватит представлять их как что-то, что было не известно другим народам.
Гость
7 января, 14:00
Гость,и повторное обрезание пройдут))
Гость
7 января, 11:36
Правоохранительные органы (если бы у нас они действительно были) должны были бы вынести им предупреждение за подобные действия. Поскольку их действия противоречат положению, что церковь отделена от государства...
Гость
7 января, 14:14
Гость, и Путину?🤣
Гость
7 января, 14:44
Они посещают церковь в частном порядке Это не противоречит закону
Гость
7 января, 11:24
Всех жителей республики с Рождеством🎄 ❄️❄️❄️Пусть этот праздник принесет в ваш дом любовь и радость, а также настоящие чудеса и волшебство. Желаю, чтобы все желания исполнились, а все члены вашей семьи были счастливы и здоровы.❄️❄️❄️
Гость
7 января, 11:46
Иди куда подальше со своим еврейским праздником.
Гость
7 января, 12:33
Гость
7 января, 11:46
Иди куда подальше со своим еврейским праздником.
Путин приехал на рождественское богослужение в храм великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе в Москве!
Гость
7 января, 13:58
Гость
7 января, 12:33
Путин приехал на рождественское богослужение в храм великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе в Москве!
И с ним тоже иди куда подальше...
Гость
7 января, 11:45
Стоит ли после этого удивляться, что у нас в стране катастрофа за катастрофой? Страной руководят неучи...
Гость
7 января, 11:50
Вперед в церковно - приходское прошлое!
Гость
7 января, 13:55
Мне (в отличии от тех, что на фото) больше Урал батыр нравится. Он понимал язык животных, обладал физической силой и летал на крылатом льве. А их Иешуа умел только воду превращать в вино, да ходить по воде.
Гость
7 января, 14:04
Для пьяниц превращение воды в вино более ценное умение...
Гость
7 января, 15:44
Кидай давай снег и не отвлекайся, а то уволю
Гость
7 января, 11:33
Люди, которые должны быть гарантами Конституции, ее статьи о светском характере государства, сами же публично нарушают это положение... Какое может быть уважение к ним после этого?
Гость
7 января, 12:53
Сами борются с теми кто проводит декомунизацию,а такие же переименовали Ленинград в немецкий название и город Свердлова Свердловск в императрица
Гость
7 января, 14:43
Светское государство не означает запрет религии Просто религия не должна быть государственной и обязательной А быть верующим и посещать храмы в светском государстве никому не запрещается!
Гость
7 января, 16:04
Гость
7 января, 14:43
Светское государство не означает запрет религии Просто религия не должна быть государственной и обязательной А быть верующим и посещать храмы в светском государстве никому не запрещается!
Светское государство означает отделении церкви от государства. А это значит, что чинуши не могут подобным образом публично посещать церковь, поздравлять с церковными праздниками и т.п. В частном порядке, без показухи они это конечно же делать могут...
Гость
7 января, 10:22
Он принял армянское православие?
Гость
7 января, 10:24
Гость, Мавлиев тоже похоже принял
Гость
7 января, 11:48
Они приняли, что глава России постоянно ошивается среди попов вместо того, чтобы делом заниматься. Ну, а они, как верные холуи, повторяют...
Гость
7 января, 14:25
Гость
7 января, 10:24
Гость, Мавлиев тоже похоже принял
Опиум? Он же для народа!
Гость
7 января, 13:56
Ходжа Насреддин - круче! Он высмеивал таких, как Мавлиев, Хабиров и Назаров!
Гость
7 января, 14:03
У Иешуа фан база больше. В его раскрутку по всему миру вложились еврейские олигархи и банкиры, а также те, кто им служат...
Гость
7 января, 14:11
Гость
7 января, 14:03
У Иешуа фан база больше. В его раскрутку по всему миру вложились еврейские олигархи и банкиры, а также те, кто им служат...
Гость, а в Аллаха?
Гость
7 января, 14:16
Поэтому Иешуа безопаснее...
Гость
7 января, 11:02
Как не стыдно? Организация праздника нулевая. Перекрыли дорогу, для кого? Машины ставить не куда, забили дворы. Пол ночи выезжали. Что ёлочкой машины прихожан нельзя на перекрытой дороге поставить? Автобусы не ходят. Бабушки в другой район пешком. Зато на сцены вылезли.
Гость
7 января, 13:17
Поздравлять или не поздравлять, вот в чем вопрос,если да, то зачем в церковь приходить?
Гость
7 января, 14:22
Заняться было нечем вот и решили побездельничать вместе с попами...
Гость
7 января, 14:52
Их друзья олигархи строили эти церкви. Что нельзя к своей братве в гости заглянуть?
Гость
7 января, 10:28
Вас ещё не хватало? Даже в такой праздник не могут без пафоса. Ваши мнения и пожелания не нужны людям, как вы это понять не можете.
Гость
7 января, 10:29
Это вам не нужны, кто смотрит Зомбо ящик ТВ - нужны. И их более 70% населения
Гость
7 января, 10:54
Политики в России стали ходить в церковь, чтобы укрепить связь с народом, демонстрируя уважение к традициям и национальным ценностям, которые для многих связаны с православием. Это также позволяет создать образ моральности и духовности, что важно для привлечения поддержки верующих избирателей. Кроме того, сотрудничество с церковью помогает укрепить власть, так как РПЦ имеет значительное влияние в обществе и часто поддерживает государственную политику.
Гость
7 января, 14:27
Они их сами активно насаждают, начиная с 90х гг. (если не ранее)...
Гость
7 января, 16:08
Церковь это антинародная, антидемократическая структура.
Гость
7 января, 11:44
Вперед в мрачное прошлое с такими руководителями...
Гость
7 января, 11:57
Лучше бы взяли лопаты и всей своей чиновничьей толпой пошли снег чистить...
Гость
7 января, 12:06
Бездельники.
Гость
7 января, 12:10
Где еще найти приют убогим?
Гость
7 января, 10:29
Зато для простых смертных в храм попасть невозможно, автобусы не ездят вообще 266 маршрут не ходит, пришлось идти пешком от сельхоза четыре остановки!
Гость
7 января, 11:29
266 вообще отвратительно ходить стал, вечером после 8 не дождешься.
Гость
7 января, 14:19
Без благодати обойдетесь! Она вам не положена по чину...
Гость
7 января, 14:40
Благодать - вещь дефицитная. Поэтому не всем перепадает...
Гость
7 января, 11:41
Для нас это обычный день.
Гость
7 января, 14:13
Гость, как и для нас ваши байрамы🤣
Гость
7 января, 11:41
Конченные...
Гость
7 января, 14:13
Гость, а Путин?
Гость
7 января, 11:08
Радий Хабирян
Гость
7 января, 10:47
Истинные христиане?
Гость
7 января, 11:49
Кто из них истинные? У христиан за всю историю существовали сотни сект...
Гость
7 января, 14:14
Гость
7 января, 11:49
Кто из них истинные? У христиан за всю историю существовали сотни сект...
Гость, как и у муслимов.
Гость
7 января, 10:27
1. Армянская церковь признает только 3 собора из 7.
2.Отсутсвие икон
3.Использование григорианского каоендаря
4.У армян крест накладывается слева направо
5. Отличия в санах
6. Пост Арачаворк, который начинается за 70 дней до Пасхи и продолжается 5 дней.
7.В Великий пост армянам разрешено по воскресеньям есть сыр и яйца.
8.Христос не имеет человеческого обличия
Гость
7 января, 14:56
У тебя очень "важные" познания для развития нашей страны и общества...
Гость
7 января, 19:21
Гость
7 января, 14:56
У тебя очень "важные" познания для развития нашей страны и общества...
Гость, Я даже не читала,что он там написал
Гость
7 января, 14:38
Всех с рождеством христовым,здоровья,счастья и любви🎄
Гость
7 января, 16:11
Не употребляйте наркоту. Не увлекайтесь текстами древнееврейских фанатиков...
Гость
7 января, 19:14
Гость
7 января, 16:11
Не употребляйте наркоту. Не увлекайтесь текстами древнееврейских фанатиков...
Гость, а мюслимским бредом можно?
Гость
7 января, 19:26
Гость, спасибо🙏и вас с Рождеством 🎄
Гость
7 января, 12:47
Заповедь Божья 10 - не желай дома ближнего твоего!
Гость
7 января, 14:20
Хорошая заповедь. Сионисты ее полностью соблюдают в отношении палестинцев...
Гость
7 января, 13:37
Муслимы они такие
Гость
7 января, 16:08
а какие кириллы ?
Гость
7 января, 13:46
Р. Кадыров какую церковь посетил?
Гость
7 января, 14:12
Гость,в какую Путин прикажет!
Гость
7 января, 22:38
Раскудахтались.Ну сходил в церковь и что.Это личное дело.Сам ходил и церковь и мечеть и что?
Гость
19 часов
В женский монастырь
Гость
7 января, 12:07
💩
Гость
7 января, 13:56
Мошенники тянутся к мошенникам...
Гость
7 января, 16:48
Не желай жены ближнего своего,ни вола его..... Яна уже поставила свечу?
Гость
7 января, 21:35
Ну зачем-зачем Вы суетесь и чем занимаются с домашними делами Глава РБ и Его команда,а?. Вы вначале подумаете о СЕБЯ-а уж потом еще раз подумаете-куда же Вы лезити,а?. Да и с такими базарами могут болтать 80-летнее бабы и старше по возрасту если есть в соседях или во дворе=Летом.
Гость
7 января, 22:21
А куда ходил Багажник? Разве у нас в Башкирии есть храмы Армянской апостольской церкви?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
10 м/c,
южн.
757мм 86%Хабиров и Мавлиев отметили Рождество в храмах Башкирии