перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Люблю мужа, но хочу другого»: откровенная история нашей читательницы — почти каждая пара сталкивается с этим

17 мая 2023, 22:16
Главное не изменить Кремлю и его команде .
Гость
17 мая 2023, 22:30
266098550, именно. все женщины нашей страны любят одного мужчину- ЕГО. Но, ради блага страны, живут с мужьями.
Гость
18 мая 2023, 14:13
Гость
18 мая 2023, 14:13
266098550, именно. все женщины нашей страны любят одного мужчину- ЕГО. Но, ради блага страны, живут с мужьями.
Только бабушки в основном. И Фархатт☝️
Гость
18 мая 2023, 13:41
Совершенно нормальные у нее эмоции. Она не робот, живой человек. Но дальше этих фантазий заходит ей не стоит, иначе сама же будет страдать... Вот что значит выходить замуж за первого попавшегося, грубо говоря, мужчину. Была ли там страсть, неизвестно. Может, просто симпатия, дружба. Но организму нужна не просто дружба, нужны яркие эмоции. Раз их нет с мужем, душа просит с кем-то ещё... Всё-таки, жениться надо, когда в отношениях есть страсть (помимо взаимного уважения). На этой страсти брак может десятилетиями держаться без измен.
Гость
17 мая 2023, 22:04
Страна больных людей..
Гость
18 мая 2023, 09:13
Гость, и жулио с ворио.
Гость
17 мая 2023, 23:42
Плюшка
Гость
18 мая 2023, 08:45
Миронова, у "почти каждой пары" сама спрашивала?
Гость
18 мая 2023, 09:00
Такая же фигня, люблю свою Любу, но каждую неделю хочется новую девушку
Гость
19 мая 2023, 19:13
Влечение пройдёт, но можно остаться и без ничего. Муж почувствует ваше состояние, и вам придется объясняться.
Гость
21 мая 2023, 16:04
Да, не всё так хорошо в семье Насте, если мозг занят другим мужиком. Живёт в илюзиях.
Гость
18 мая 2023, 09:07
Женщинам овощной магазин в помощь!)
Гость
18 мая 2023, 09:51
Гость, какая ограниченность! Сексшопы интим магазины в помощь. Мужичонки отдыхают. Главное подобранный правильно инструмент и счастью нет придела. И чисто и безопасно и безотказно! Советую всем женщинам, которым хочется много удовольствия!
Гость
18 мая 2023, 10:32
Гость
18 мая 2023, 10:32
Гость, какая ограниченность! Сексшопы интим магазины в помощь. Мужичонки отдыхают. Главное подобранный правильно инструмент и счастью нет придела. И чисто и безопасно и безотказно! Советую всем женщинам, которым хочется много удовольствия!
От овощей двойная польза - их потом можно съесть.)
Гость
18 мая 2023, 10:44
От овощей двойная польза - их можно потом съесть.)