перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Он оставил меня»: как чувствуют себя женщины, чьи любимые уехали за границу из-за мобилизации (и советы экспертов для них)

8 октября 2022, 05:32
Как дети блин. А когда мужья/парни уезжают на вахту на полгода? Тоже такие переживания и слезы? К тому же, пусть представят, что было бы, если мужья/парни ушли на фронт и там погибли бы.
Гость
7 октября 2022, 22:04
Сомнения стоят У нашего порога, Остались за спиной Спокойные года, И учит время нас Искать свою дорогу, И учит время нас Разлукам навсегда. Хочу тебя забыть, Да, видно, не получится, Сплетаются в года Моей печали дни. Я отдала тебе, Америка-разлучница, Того, кого люблю, Храни его, храни.
Гость
7 октября 2022, 22:32
Рогоза Ю., а её главную песню про вояк, не хочешь процитировать? 🤣🤣🤣
Гость
7 октября 2022, 22:34
Рогоза Ю., а ну ка давай процитируй её же "«Белый вальс» ! или слабо?
Гость
7 октября 2022, 22:46
Рогоза Ю., и не забудь вот это вставить , а то эти слова сейчас удаляют из текста песни. "Вы, теоретики ратного дела Пусть это вам не однажды приснится Девочка белое платье надела И перед зеркалом стала кружиться Слышите, в медь полкового оркестра Хриплым, надрывным бемолем ворвался Крик не дождавшейся русской невесты Страшная музыка белого вальса
Гость
7 октября 2022, 22:49
Пламя свечи осветило несмело Тесную комнатку в центре столицы Девочка белое платье надела И перед зеркалом стала кружиться Вальса легки и прозрачны движенья Так же ты с ним танцевала когда-то Что же теперь своему отраженью Шепчешь, Офелия восьмидесятых? Источник text-pesni.com Белый танец, белый танец Как же это? Так нечестно! Где ты, русский мой афганец? Ждет тебя твоя невеста! Возвращайся, возвращайся От обугленной границы Не могу я в белом вальсе Со своей бедой кружиться! Белое платье белело напрасно Краски смешались в горящей долине Бинт перевязочный - белое с красным Белое с пепельным - солнце пустыни Слезы невесты во вдовье проклятье Вдруг превратились так просто и страшно Будьте вы прокляты, белые платья Белые флаги надежды вчерашней Вы, теоретики ратного дела Пусть это вам не однажды приснится Девочка белое платье надела И перед зеркалом стала кружиться Слышите, в медь полкового оркестра Хриплым, надрывным бемолем ворвался Крик не дождавшейся русской невесты Страшная музыка белого вальса
Гость
1 ноября 2022, 10:10
Нужны ли вам те, кто бросает всё, что составляет смысл жизни мужчины ("дерево, сын, дом" - родную землю, семью и близких людей)? Это испытание. И в отказе от него нет даже зернышка/шанса будущей победы.
Гость
7 октября 2022, 23:16
Они в юбках убежали, штаны жёнам оставили.
Гость
7 октября 2022, 23:27
Полк, а ты всё воруешь ?