У каждого своя судьба. У меня подшефный профессор 85 лет "старая дева". Просто так сложилось. У нее соседка по общему коридору, всегда осуждала "останешься одна и продуктов в старости не кому будет принести". И..., автокатастрофа и всех не стало и осталась соседка одна... Как-то так. Может случайность, может и высшие силы.
Гость
23 апреля 2022, 15:44
У нас село это в районе. Так у нас бабы от 45 и до 75 лет кто замужем не были, сейчас такие секс-мадам. Все парни к ним за опытом и все женатики сполна с ними времечко.Правда они требуют изделия одевать. видимо страх ВИЧ и иной болезни. Им и не дать этих годков. Активные и все способы интима разрешают.
Гость
23 апреля 2022, 23:04
Тебе уже не надо ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2022, 17:21
Не стоит переживаний: есть разные типы отношений в семье, среди которые и ужасные; дети тоже не всегда и не у всех подарки (стакана воды не поднесут в старости). Так что всем своё. Не нужно думать, что если было бы то или иное, то было бы счастье. Надо радоваться тому что есть и быть себе благодарным за это.
Гость
24 апреля 2022, 05:27
Каждому своё - если они счастливы без детей и брака, то почему нет? Кто мы такие их осуждать? А если у вас есть дети и они лузеры невоспитанные, то вас тоже можно клеймить «родители лузеров» «родители не воспитали» - зачем только таких рожали?
Гость
23 апреля 2022, 20:43
Баба без детей - ненужное существо, зря занимающее свое место.
Гость
24 апреля 2022, 19:56
Гость, ужас. а мужик тогда и подавно
Гость
23 апреля 2022, 14:16
переименование каких либо объектов в стране именем этого персонажа, по сути есть реабилитация фашизма.
Гость
23 апреля 2022, 21:59
зачем эта статья за "пустоцвет"
Гость
24 апреля 2022, 00:22
Убогие,обманывающие себя дуры. Ошибки природы бывают. Но это - не показатель. И не надо тут сказок про мужиков-козлов. Никогда не будет счастливым изгой, человек с отклонением психики.
Гость
24 апреля 2022, 13:47
Была я замужем, муж меня не хотел. Все пил. Развод. Так и жила с разными ПАХАРЯМИ, я не отказывала на ночку никому. Сейчас мне 68 лет и уже, более молодые за опытом, заранее им когда и как жду.В месяц имею до 9 раз интим с молодыми..Часто бабаек имею, но те слабаки и им уже от 65 и до 75 лет и еле так шалят.9 абортов делала. Но после в 40 хотела,но все врачи сказали не будет никогда. Вот так и живу, учу оргиям и способам всех молодых и женатых.Сами они ко мне липнут. Никого сама не приглашаю.Беру от жизни ВСЕ. Три раза имела мужчин с 20,25 и 30 см длиной аппаратом, вот это было ой как отлично.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
763мм 56%«Лет в 60 офигею от одиночества»: 3 откровенные истории бездетных женщин за 40 (две из них вполне счастливы)