СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сети появились фото с беременной Каринэ Хабировой»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
16 нояб 2020 в 06:53

Армянская диаспора Башкирий, ликует.

Гость
15 нояб 2020 в 21:53

очень интересно, а где маски у них?

Гость
15 нояб 2020 в 22:23

Маска перщатки не надели, скоро перед Рамзаном на коленка извинятся.

Шакир
16 нояб 2020 в 08:15

Причем тут Грей? Или он помог Хабирову?

Гость башкирочка
15 нояб 2020 в 22:08

этот грей руководит башкирской культурой?

Анатолий
15 нояб 2020 в 22:06

Что за новости пошли, ещё расскажите какого цвета у них трусы!!!!

Кот
15 нояб 2020 в 22:12

Это ,что было то?

Гость
15 нояб 2020 в 22:28

Ждем новость о том что сердар станет советником по красоте😅😅😅

Гость
15 нояб 2020 в 23:38

и что надо в ладоши хлопать, пишите про всех кто ждёт ребенка.

magzanurow@mail.ru
16 нояб 2020 в 11:38

Для них масочный режим не касается ! Карине жена хозяина Башкирии .Аостальные сами знаете кто такие?

Гость
16 нояб 2020 в 18:42

Маски где?!

Уфимец
15 нояб 2020 в 23:03

Не думали, что реально будем жалеть о том, что Хамитов ушёл. Сейчас вот понятно, что при Хамитове-то было лучше, сейчас один фарс и пафос,показуха.

Омм
16 нояб 2020 в 17:55

Армяне рулят....

Житель Уфы
15 нояб 2020 в 22:28

Электроникам маски не нужны, они для вас все это и придумали, кстати с 11.11 начался праздник у евреев неофициальный.

Владимир
16 нояб 2020 в 07:25

Прослезился от счастья!

территория женского счастья
16 нояб 2020 в 18:23

где мой комент о клоунах((

Ильдар
16 нояб 2020 в 22:22

Не обращайте на колкости,подлости, честных людей больше.

magzanurow@mail.ru
16 нояб 2020 в 11:35

Где надзорныу органы ? Почему эти люди не оштрафованы за нарушение масочного режима.Немедленно привести в исполнение.

Гость
16 нояб 2020 в 02:00

КАКАЯ счастливая женщина. Такого мужа отхватила: богатого, красивого!

Гость
16 нояб 2020 в 07:27

Красивая женщина, здоровья ей ребёнку. Когда с мужиком разборки идут - женщин и детей не трогаем!!

Гость
16 нояб 2020 в 11:35

Платье отстой. А проэкт первое получил, ну тут по другому и не предвиделось. Удивительно было бы, есле не получил бы.... Вот это да....А так , как обычно ...армяне типа лучше всех. Ноаое платишко от кутюр купил, за полмиллиона. Все как обычно......

Гость
17 нояб 2020 в 09:15

Карина что же ты беременная показаваешься ты бы милая тихонько где то от сидела что бы гнев и проклятия народа башкирии не навредила вам .ведь жизнь бумеранг

гость
17 нояб 2020 в 13:22

А причем тут Э.Г. Он что - врач, муж? Или без него никто и не верил , что эта женщина ждет ребенка?

Гость
17 нояб 2020 в 15:52

И кто отец? В очках или с бородой?

Мила
15 нояб 2020 в 23:16

достойное фото....