перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Куда делись настоящие женщины?»: жители Башкирии устроили в соцсетях настоящую войну полов

6 сентября 2020, 18:10
Гость
Гость
8 сентября 2020, 01:07
не нравятся женщины - какие проблемы, любите мужчин
Гость
7 сентября 2020, 18:32
Пусть теперь мужики с мужиками))) любятся, раз им бабы надоели....
Гость
7 сентября 2020, 14:05
Жизнь человека серьёзно поменялась в наше время, хоть я и топлю за мужика из Нефтекамска, всё же однозначно возлагать вину на дам будет неправильно. Как жить в настоящем - еще никто не знает, сравнивать не с чем, главное не переусердствовать и не пустить цивилизацию под откос. А то, что наши женщины стали более требовательны говорит о том, что мы стали жить лучше, хоть это и может привести к гибели человеческого общества. Если сейчас всё оставить как есть - на следующем этапе нас заменит более голодный и менее требовательный народ (народы), но и его (их) судьбу в итоге постигнет та же участь. Был такой эксперимент - "Вселенная 25", почитайте...
Гость
7 сентября 2020, 10:20
У нас на кавказе с этим порядок, женщина подчиняется мужчине, а у вас здесь женщины творят что хотят, а мужчины это терпят!
Гость
7 сентября 2020, 09:42
Идет эволюционный процесс...вы понаблюдайте за нынешними подростками. Девочки стали крупнее, агрессивнее в поведении,.небрежный, брутальный прикид . Парни напротив измельчали . - девчачьи стрижки, хвостики. Смазливая утонченность.. Где то в азиатских странах уже и косметику используют. Тени. Губная помада. Скоро это и до нас докатится..Мужики становятся просто декоративными домашними животными. Ну а если не повезет (или повезет, кому как) то дикими, без хозяйки . И это не просто мода, это тенденция... Мужчины больше не главные в постиндустриальном обществе... Эпоха патриархата идет к завершению, уже даже не на социальном , а на психологическом и генетическом уровне. Нравится это кому то или нет.
Гость
7 сентября 2020, 09:16
Настоящим женщинам нужны настоящие мужчины, а не эти вот инфантильные существа в обтягивпющих штанишках с татушками и сосущие айкосы!
Гость
7 сентября 2020, 09:09
Мы же уже 30 лет строим потребительское общество с рыночными ценностями, где главный идеал деньги. Так чему удивляться? Век тургеневских женщин прошёл. Наступил новый век с новыми идеалами. И обратной дороги то нет.
Гость
7 сентября 2020, 08:50
Баб надо жёстко держать в ежовых рукавицах, иначе она на шею сядет.
Гость
7 сентября 2020, 02:29
Все комментарии не правда. Женщина и мужчина должны любить друг друга. Тогда и понимание будет и взаимность и желание вместе развивать семью и строить семью.
Гость
6 сентября 2020, 23:59
Мужчины сами виноваты! Во всем потакают женщинам! А нужно их держать на коротком поводке! Тогда будет порядок!
Гость
6 сентября 2020, 23:09
На фото фотошоп однозначно тени падают под разным углом, пальцы на руках то 2 то 3.
Гость
6 сентября 2020, 22:45
Поэтому так много голубых стало, потому что девушки так себя ведут! Им только деньги подавай!
Гость
6 сентября 2020, 21:18
Пошло бурление :)
Гость
6 сентября 2020, 20:51
Да,во время БАССР+РСФСР парни и девушки были скромными.Да и не курили перед магазинами,как сейчас, и рядом с учителями-педагогами прямо во дворе школе и на остановках. Да еще показывая как Они любят курит так с азартными. Было,но очень редко да и девушки,которые были воспитаны в интернатах.А сейчас,на каждом шагу и нет стыда и совести.Дайте Им сигарету со смешанными,, через час и все ВАША.Вот такая воспитания ,,дети.
Гость
6 сентября 2020, 19:48
Бабы совсем Обнаглели, конечно не все, но многие Только денег давай, в ответ что? Жрать варить не умеют, только полуфабрикаты! Зато ноготочки и реснички каждый день делают!
Гость
6 сентября 2020, 19:34
А чего только баб вспоминать прежних, Тогда и мужиков прежних вспомнить надо. И сравнение будет не в пользу современных. Жизнь такая. Прежние ценности разрушены, а новые - только одна, - деньги (как бы Путин не пытался взрастить патриотизм, это не тот стержень, который может заменить идеологию сегодня). Отсюда и "хочу". Хочу то, да хочу сё. Причём не только у девушек. Но всё же не все такие.
Гость
6 сентября 2020, 19:12
Поэтому так много геев, потому что с мужиками проще
Гость
6 сентября 2020, 18:53
По одежке - протягивай ножки, парень!А вообще, "нытье" мужчину точно не красит.
Гость
6 сентября 2020, 18:43
Инфантильность - общий тренд. И для девочек, и для мальчиков.
Гость
6 сентября 2020, 18:34
Жизнь меняется, что вы хотели!
Гость
6 сентября 2020, 18:28
Что за сексизм
Гость