11 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Anna Ivanova
16 окт 2019 в 09:47

Куда вы плодитесь???? Вы же знали о её проблемах с документами. Господи, сколько дебилов. Все вы сделали своими руками. Всё свои проблемы. Головой надо думать, а не одним местом.

Нелли
16 окт 2019 в 10:16

10 лет в России жила и работала неофициально и только когда 3-го ребенка родила задумалась о смене гражданства. Что эта семья может дать детям? Хорошее образование? Нет. Помощь в устройстве на работу? Нет. Чем они думали и о чем? Ну явно не о будущем этих несчастных детей. И мне непонятно, где все это время были работники соц.служб. Ведь эта женщина обращалась за детскими пособиями и рожала явно в роддоме. Что же у нас в России за законодательство такое, которое совсем не на стороне детей и людей.

Роман
16 окт 2019 в 11:39

Ишь какие все умные на своих колокольнях! Из за таких "умных" что родили по одному (а может и бездетные) да бюрократов и безлюдеит страна

Иван
16 окт 2019 в 15:05

Зато всяких Депардье и Сигалов осыпают паспортами без анкет и проволочек. Хочется пожелать этой семье счастья и любви.

Саша
16 окт 2019 в 16:07

Зачем рожать столько детей не имея даже гражданство. У них мозги есть вообще?!

Жанна
16 окт 2019 в 17:53

Люди очнитесь вы очем Семья с детьми в таком положении, как можно, осуждать

Ольга
16 окт 2019 в 18:54

Пусть бог вам поможет. у нас везде бюрократия, из людей делают бомжей. Терпения вам и удачи.

Лариса
16 окт 2019 в 19:16

Детей конечно жалко, но ведь их любят, они любимы, не бросают, голодом не морят, как читаешь повседневные новости. Надо пожелать сил и здоровья.

Кема
16 окт 2019 в 19:41

Хороший отец, хорошая мать- что тут скажешь! У нас граждане РФ бросают детей, не смотрят, не воспитывают - а тут... Когда-то была великая страна, в которой думали о людях, о народе...Помните- широка страна моя родная...Хочется сказать, попросить чиновников: помогите этой семье, не вставляйте палки в колеса! Да поможет им Бог и добрые люди!

Дамира
16 окт 2019 в 23:38

Такие комментарии могут писать люди, которые не сталкивались с миграционной бюрократией. Круги ада надо пройти, когда перевозишь стариков.

Сафия
17 окт 2019 в 10:30

Желаю удачи, здоровья, благополучия!!! Счастья вам! Красивые дети и их родители!!!

Сеня
17 окт 2019 в 21:14

А я на стороне женщины....да конечно нарушен закон, но она дала России будущих граждан - самое ценное что может дать человек государству. Люди, вот главное богатство! Без людей ничего не будет...ни достатка, ни безопасности, ни полиции, ни судов, ни правительств, ни президентов ...ни самой России. И все это вторично по отношения к простой женщине-матери. И мы должны защищать их всеми нашими силами...даже если это гражданка иного государства.

Елена
17 окт 2019 в 23:10

Да такие законы... Но законы не обсуждают а придерживаются. Тем более если ты не гражданин этой страны. Ты приехал сюда и обязан соблюдать все законы. Если не нравится оставайся в своей стране. А хаить страну в которую ты приехал жить это низко!!!!!! Живи в своей тогда. Как не стыдно.!!!!! Пособия не могут оформить?для получения пособия нужно налоги платить. Устроились!!! Приехали налоги не платят и хают нашу страну!!!!! Бессовестные!!!

Радик
18 окт 2019 в 16:15

Боремся с демографической катастрофой, только наоборот, не надо их осуждать, живут никого не обременяя, разве нельзя матери многодетной помощь оформить гражданство, опять Путина надо звать, местным чтнушам некогда, рыбалка, охота, бизнес только на уме.

Ринат
18 окт 2019 в 17:32

Звери лучше людей .

Гость
19 окт 2019 в 15:57

Чего вы ополчились на людей, бюрократическая система дикая у нас, пожалели бы и помогли бы преодолеть все барьеры!