Он и она Любовь зла: жительница Уфы отдала брачному аферисту 1,7 миллиона рублей

Любовь зла: жительница Уфы отдала брачному аферисту 1,7 миллиона рублей

Мужчина, словно паук, заманил жертву в паутину

Хеппи-энду помешала ложь

В Уфе перед судом предстанет 49-летний брачный аферист. Уроженец Армении обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следователей, в соцсетях мужчина познакомился с одинокой женщиной, представившись успешным бизнесменом. По легенде, он занимался строительством. На самом же деле всё это время ловелас успешно лишь вешал лапшу на уши своей новой знакомой.

Никаких миллионов и проектов у него не было, лишь съемная однушка и жена. Не то чтобы уфимка была столь наивна, но перед ней каждый раз разыгрывали интересный сценарий. То приглашал пассию в дорогие рестораны, то инсценировал телефонные разговоры с депутатом Госдумы и другими влиятельными людьми. Мужчина заверял, что он вдовец и мечтает о простом семейном счастье.

— После нескольких встреч лжепредприматель сообщил ей, что в офисе его компании проводятся обыски, а на счета наложен арест. Злоумышленник попросил одолжить ему несколько миллионов рублей якобы для дачи взятки высокопоставленным сотрудникам правоохранительных органов, — раскрыли в республиканской прокуратуре детали дела.

Влюблённая женщина смело взяла кредиты и заняла у родственников крупную сумму. В общей сложности обманутая «попала» на 1,7 миллиона рублей.

Получив деньги, Казанова заявил, что из-за проблем с бизнесом собирается уйти из жизни, и перестал отвечать на её звонки.

Поняв, что её обманули, пострадавшая обратилась в полицию.

В ближайшее время уголовное дело направят в Калининский райсуд Уфы.

Другой житель Башкирии так же бессовестно пользовался женщинами в своих личных интересах. На его счету как минимум девять разбитых сердец. Вместе с обещаниями любить навек Альберт уносил с собой деньги своих «возлюбленных».

Если вы хотите поделиться историей с мошенничеством, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем