Коррупционеры декларируют левые доходы? Голову включи
О боже. Ну и публика тут недалекая. Если имущества у гос служащего больше зарплаты по основному месту работы за н... цать лет и задекларированных им доходов (наследство, продажа авто и т.п.), то это имущество могут обратить в доход государства. Как в истории с золотым гаишником.
Гость
27 февраля, 17:04
Сущие копейки для нас успешных ☝️
Гость
27 февраля, 12:17
Бедолага, уже третий год продать не может!
Гость
27 февраля, 12:09
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
27 февраля, 11:36
видимо хозяин в золоторазведовательных приисках работал у самого Привалова!
Гость
27 февраля, 12:08
фархат из города Комо, Италия. Выпускник УГНТУ. Работая начальником в западной сибири на нефтегазе, приписками украл почти миллиард р. Имеет пенсию 100 т.р./мес., Три 2-этаж.дома в Нагаево, три немецкие и одну шведскую машину, УАЗ, дом в Италии, квартиру во Франции, две квартиры в арабских эмиратах☝️
Гость
27 февраля, 11:36
Россия справедливая страна👍
Гость
27 февраля, 11:35
Тоже будет жить как я на вилле в Италии👍
Гость
27 февраля, 11:08
По хозяину явно таёжные дали плачут))
Гость
27 февраля, 11:34
Гость, не завидуй☝️
Гость
27 февраля, 12:06
Гость
27 февраля, 11:34
Гость, не завидуй☝️
Гость,нетявкай!☝️
Гость
27 февраля, 10:45
"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться" - Фридрих Ницше
Гость
27 февраля, 12:10
Гость, «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»И.В. Сталин🤣
Завистливые люди в контексте нынешней россии - это люди в форме? -)
Гость
27 февраля, 10:39
Значит на кровно заработанные! Национализировать и под собачно-кошачий приют отдать!
Гость
27 февраля, 10:38
Пусть государство выкупит под дом престарелых.Большая территория,дом,подсобные помещения.И выйдет намного дешевле,чем строить с нуля и облагораживать территорию.
Гость
27 февраля, 12:16
Вы не понимаете. С нуля строить интереснее!
Гость
27 февраля, 18:26
Зачем выкупать, тратить бюджетные деньги? Неправильный подход! Нужно конфисковать☝️
фархад из города Комо, Италия. Выпускник УГНТУ. Работая начальником в западной сибири на нефтегазе, приписками украл почти миллиард р. Имеет пенсию 100 т.р./мес., Три 2-этаж.дома в Нагаево, три немецкие и одну шведскую машину, УАЗ, дом в Италии, квартиру во Франции, две квартиры в арабских эмиратах
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев