перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Основатель поселка под Уфой «Туган Як» объяснил, почему отложена застройка

14 февраля 2025, 07:45
Гость
Гость
17 февраля 2025, 21:38
Ильгиза Абдракипова посёлок будет В самый раз. Ильгиз тискярэ.
Гость
15 февраля 2025, 19:03
Ваше право писать все, что угодно. Только Василю Фаттахову не трогайте. Или хорошо, или ничего....
Гость
14 февраля 2025, 22:52
Тут про то как некий милениум отжевал земли сельхозназначения у района и теперь продаёт сотки земли.
Гость
14 февраля 2025, 22:51
Тут про то как некий милениум отвечал земли сельхозназначения и теперь продаёт сотки земли.
Гость
14 февраля 2025, 11:06
💩 💩 💩
Гость
14 февраля 2025, 10:41
Все будет Алла бирса, не переживайте
Гость
14 февраля 2025, 17:02
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩💩
Гость
14 февраля 2025, 10:24
"Ты, ты вошёл в меня совсем случайно" (Fantasy - Ты вошел в меня случайного вот как надо было назвать поселок в честь группы фэнтези!
Гость
14 февраля 2025, 11:28
войдем еще, готовь вазелин!!!
Гость
14 февраля 2025, 09:36
Грустная история : умер отец мать сестра дочь сама и посёлок тоже . Ждем : кто умрёт следующий ? Бывает .
Гость
15 февраля 2025, 08:41
Гость, и кто там будет покупать участки?
Гость
14 февраля 2025, 09:36
А на каком оснований столько земли отдали? торги были? только из за того что муж певицы? очередная пирамида, денег нет, решили за счет граждан в рай, на продавать участки, непонятно как полученной земли возможно сельхозназначения, потом сказать что денег не хватило
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 20:30
Гость, И такой вариант возможен. Через какое то время узнаем правду .
Гость
14 февраля 2025, 09:27
Это что за василёк? Кто такая, чтобы так поселок назвать? Певичка ртом?
Гость
14 февраля 2025, 10:25
васильком а нал чешут для удовольствия
Гость
14 февраля 2025, 10:52
Забабахай стройку, и назови посёлок в честь себя любимого, кто мешает?
Гость
14 февраля 2025, 16:01
.... Зря ... !! Ты Брат .. !! За Певичку ответишь ..!!
Гость
14 февраля 2025, 09:07
Кто это? 😁
Гость
14 февраля 2025, 10:49
В статье написано кто это, перечитайте
Гость
14 февраля 2025, 11:07
Гость
14 февраля 2025, 10:49
В статье написано кто это, перечитайте
Засохни😁
Гость
14 февраля 2025, 11:08
Гость
14 февраля 2025, 11:07
Засохни😁
Вам же финансирование урезали вроде
Гость
14 февраля 2025, 08:55
Объявили,налепили,а спроса нет. И так по всей РБ.В Эфэ граждане ломятся!Они из одного аула в другой,что ли приехали?
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 08:03
"Добиваться успеха ей приходилось сквозь трагедии" "Трагедии" продолжаются- бывший муж неудачно женился, но оказалось, что у новой жены -косметолога нет лицензии, пришлось включить задний ход -развестись
Гость