«Бизнес по-уфимски»: в Башкирии вспомнили коммунистов после новости о продаже ТЦ в Черниковке
8 декабря 2024, 12:20
Гость
8 декабря, 14:26
Ругают СССР те, кто не жил в то время. Очереди за колбасой говорите, может быть, но она была из мяса, а не из химической начинки. Молоко просроченное? Так оно было настоящее, а не из пальмового масла и гмо. Сегодня срок хранения молока аж 6 месяцев, это смесь химикатов. Лучше 3 сорта настоящей колбасы, чем 333 сорта не знай из чего сделанной продукции, которую даже кошки не едят. Если сегодня из полок убрать продукцию, изготовленную из пальмы, гмо и прочей нечести, то полки останутся пустыми.
Гость
8 декабря, 15:30
Гость, причем тут Путин???
Гость
8 декабря, 16:05
Гость, Да говорили,что колбасы нет,но у всех она была почему-то! Кто хотел тот и зарабатывал! А нытики всегда ноют! Но тогда была стабильность!
Гость
8 декабря, 16:37
Как не знаете из чего колбаса? Сейчас ее делают из мяса птицы механической обвалки. То есть когда у курицы полностью отделяют филе остается скелет. Вот его отправляют под пресс. Получается серая масса. Добавляют розовый химкраситель и делают из нее колбасу.
Гость
8 декабря, 14:33
"очередь на каморку в панельке 7–10 лет, — написала жительница Башкирии. Это она советское время ругает. А сегодня у вас есть деньги, чтобы дворец купить? Ту же коморку купишь, только всю жизнь придется расплачиваться по ипотеке.
Гость
8 декабря, 16:02
Гость, 👍при желании люди и за два года получали! Пример Химпром в стройгруппе! Бесплатно!
Гость
8 декабря, 18:24
Скоро будет одинаковое время как от Победы в ВОВ до разрушения Союза, так и от разрушения Союза до настоящего времени! Вот и смотрите: Союз наполовину разрушенную страну восстановил и сделал одной из великих стран мира, а капитализм всё разрушил, людей сделал зверьми, а воры обобрали страну и умотали заграницу .
Гость
8 декабря, 19:13
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
8 декабря, 19:37
А воры не в партии случайно состояли? Или в Политбюро пробрались враги?
Гость
9 декабря, 22:08
Гость
8 декабря, 19:13
Гость, ну и причем тут Путин?
Он не причём, Гость 19.13. Дело в вас самих.
Гость
8 декабря, 13:46
Т.Ц.скоро вымрут как мамонты!))
Гость
8 декабря, 14:40
Ну и кому было бы выгодно,если отдать Министру здраву РБ, а?.Да и врачи и медперсонал не хватает в РБ-и кто там будет работать то?.Как вон в 22 больнице на 6 этаже-сердечникам-отвратительная отношение от называемых медперсонала с врачами-курящими папиросы с молодыми девками-врачи.
Гость
8 декабря, 15:03
Гость, 👍 👍 👍
Гость
8 декабря, 12:23
Там один маршрут завод-пивнушка☝️
Гость
8 декабря, 16:33
Поступление налога на прибыль организаций в консолидированный бюджет Башкирии в январе—ноябре 2024 года составило 57,9 млрд руб. По сравнению с аналогичным периодом 2023 года показатель сократился на 14,5%, сообщил РБК Уфа руководитель управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по республике Андрей Агапов.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
0 м/c,
751мм 72%«Бизнес по-уфимски»: в Башкирии вспомнили коммунистов после новости о продаже ТЦ в Черниковке