Недвижимость Стать хозяином водопада — дорого: под Уфой выставили на продажу особняк за огромную сумму

Стать хозяином водопада — дорого: под Уфой выставили на продажу особняк за огромную сумму

Смотрим состояние недвижимости и оцениваем, стоит ли оно таких больших денег

Под Уфой продается особняк площадью 405 квадратных метров  | Источник: сайт объявлений Под Уфой продается особняк площадью 405 квадратных метров  | Источник: сайт объявлений

Под Уфой продается особняк площадью 405 квадратных метров

Источник:

сайт объявлений

Под Уфой, в селе Акбердино, продается коттедж с открытым бассейном прямо во дворе. Из описания в объявлении следует, что он в идеальном состоянии и не требует вложений, однако цена за недвижимость впечатляет. Смотрим и оцениваем элитный дом.

Бассейн во дворе | Источник: сайт объявлений Бассейн во дворе | Источник: сайт объявлений

Бассейн во дворе

Источник:

сайт объявлений

Трехэтажный особняк общей площадью 405 квадратных метров возведен из кирпича в 2006-м году. В дом проведены все коммуникации. Всего пять спален и два санузла. Один из этажей — цокольный, где находится прачечная, котельная и комната для игры в теннис, а также кладовка для продуктов.

Внутри сделан ремонт  | Источник: сайт объявлений Внутри сделан ремонт  | Источник: сайт объявлений

Внутри сделан ремонт

Источник:

сайт объявлений

Одна из спален | Источник: сайт объявлений Одна из спален | Источник: сайт объявлений

Одна из спален

Источник:

сайт объявлений

На первом этаже — просторная гостиная с камином, кухня с выходом на веранду, зимний сад, спальня и гардероб. На верхнем этаже — четыре спальни, еще один гардероб, хозяйственный блок и ванная комната.

Гостевой домик | Источник: сайт объявлений Гостевой домик | Источник: сайт объявлений

Гостевой домик

Источник:

сайт объявлений

Площадь участка — 42 сотки, где есть гостевой дом с теплым гаражом на два автомобиля и складом, банный комплекс с бассейном и беседка с мангальной зоной.

Бассейн в доме  | Источник: сайт объявлений Бассейн в доме  | Источник: сайт объявлений

Бассейн в доме

Источник:

сайт объявлений

Из описания следует, что одно из главных достоинств — это открытый бассейн во дворе с каскадным искусственным водопадом. Отмечается, что участок полностью огорожен высоким забором и автоматическими воротами с калиткой, поэтому владельца никто не побеспокоит во время отдыха.

Каскадный водопад | Источник: сайт объявлений Каскадный водопад | Источник: сайт объявлений

Каскадный водопад

Источник:

сайт объявлений

Территорию обустраивал ландшафтный дизайнер. Дорожки во дворе выложены из камня, лежит газон и растут декоративные деревья и кустарники.

Участок проектировал ландшафтный дизайнер  | Источник: сайт объявлений Участок проектировал ландшафтный дизайнер  | Источник: сайт объявлений

Участок проектировал ландшафтный дизайнер

Источник:

сайт объявлений

Также есть большая теплица для выращивания овощей. На участке установлен автополив и дренажная система. По всему периметру подключены камеры видеонаблюдения. Есть вольер для двух собак.

Теплица для любителей покопаться в земле  | Источник: сайт объявлений Теплица для любителей покопаться в земле  | Источник: сайт объявлений

Теплица для любителей покопаться в земле

Источник:

сайт объявлений

Дом находится недалеко от озера Евакуль, старицы реки Белой. От ворот до центра Уфы придется проехать более 20 километров.

Участок засажен деревьями  | Источник: сайт объявлений Участок засажен деревьями  | Источник: сайт объявлений

Участок засажен деревьями

Источник:

сайт объявлений

Владелец недвижимости обещает новым владельцам роскошную жизнь в уюте и комфорте на протяжении многих лет. Цена вопроса — 100 миллионов рублей.

Площадь всей территории — 42 сотки | Источник: сайт объявлений Площадь всей территории — 42 сотки | Источник: сайт объявлений

Площадь всей территории — 42 сотки

Источник:

сайт объявлений

Ранее мы рассказывали о гостинице-ресторане «Версаль», которая располагается за Мелькомбинатом в Уфе. Ресторанно-гостиничный комплекс с готовым бизнесом, который внутри выглядит как дворец, готовы отдать за 650 миллионов рублей.

Стоит ли данный дом 100 миллионов рублей?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем