перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы пришли голые и уйдем голые»: кто ответит за «дом смерти» в Уфе, который не могли достроить 15 лет?

Гость
5 июня, 10:26
все там будем
Гость
5 июня, 10:36
Гость, кроме Путина☝️
Гость
5 июня, 12:33
А убийц студентки мединститута так и не нашли.
Гость
6 июня, 07:38
Она сама упала☝️
Гость
6 июня, 13:19
Уважаемые журналисты. Про второй долгострой: бассейн на ул. Российской, который был снаружи, практически завершил. Сейчас там стоит техника, - ломают. Осветите, пожалуйста, - так нужный людям этого микрорайона бассейн снесут и на его месте в очередной раз построят человейник??!!
Гость
6 июня, 16:41
Да, снесут, бассейн городу не нужен, а нужен современный тридцатиэтажны домик☝️👍
Гость
6 июня, 19:49
Точно убрали полтергейст или нет. Была рядом с домом смерти. При выходе из помещения споткнулась и ударилась лбом о ступеньки. Содрала кожу на переносице. Наверное синяк будет. Сейчас голова болит. Никогда такого не было. Как будто кто-то толкнул.
Гость
7 июня, 05:30
Тот кто тебя толкнул - боярышник называется! Переходи на пустырник!
Гость
5 июня, 08:25
Достроили при Хабирове, не зря же он лучший руководитель республики за 30 лет☝️👍
Гость
5 июня, 08:32
Одни "святые", а по сути отмыли бабло!
Гость
5 июня, 08:34
В Польше дом строительства на деньги граждан за 6 месяц и вручаются ключи и задержали то идёт оплаты пени и морально вред. Там слово долгостроев или обман не понимает народ Польши.
Гость
5 июня, 11:13
КТО ТАКОЙ ДЕМЕНТАЕВ.......????? ВЫ ЖУРНАЛУГИ, хоть сначала разберитесь , прежде чем строчить текст с не знанием дела, ознакомитесь с многочисленными судебными делами ...... И уж потом констатируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июня, 11:17
Прежде чем писать такое, прочтите материалы дел, как административных так и уголовных. И сразу будет понятно, кто такой Дементьев. Один из соучастников, а ещё это друг Ковшова.
Гость
5 июня, 12:00
Изначально в проекте была новая спортивная площадка. В 2023 году, с восстановлением строительных работ, жители окрестных домов "отбили" хоккейную коробку. Сейчас на этом месте всё закатали в асфальт, образовалась стихийная парковка на десятки автомобилей. Новая детская площадка не для всех, а для Дома Смерти исключительно. Это пятачок с песочницей и навесом, а обещали для всех! Целый квартал в центре города без детских площадок! Кроме качелей и "лазилок" 1970 года установки нет ничего!
Гость
5 июня, 15:19
там на месте хоккейной коробки втихаря планировали воткнуть паркинг двухэтажный.
Гость
5 июня, 18:59
Хорошо, в центре теперь недостроя нет, всё красиво и аккуратно👍😄
Гость
6 июня, 02:45
А что же Дементьев не рассказал, что вместо того, чтобы бороться с мошенниками и достраивать дом, он гонял все семьи по судам, требуя арендную плату за этот участок? Бесконечные суды, притаскивал инвалидов устраивая сцены в суде. И именно по причине этих бесконечных судебных процессов, нам так и не давали достроить дом. И только благодаря Панишеву и его команде, 99 семей не пустили по миру, а таскаясь по судам, тратя свое время в судах, администрациях у чиновников, наконец добились достройки дома.
Гость
6 июня, 08:54
Все там будем, и слова Дементьева , что голыми пришли и такими уйдем, - тоже верны! Но с какой совестью уйдет Дементьев на тот свет, после всех его злодеяний?! После ознакомления с делами суда будет понятно, как Дементьева « не трогал деньги членов кооператива». Кроме государственных судов есть еще суд божий!
Гость
8 июня, 11:37
О как ипотека людей доводит, приходят голые и уходят голые☝️😀