перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Уфы за 2,8 миллиона рублей продают двухэтажную комнату

12 ноября 2023, 17:00
12 ноября 2023, 22:17
Красная цена 2.000.000 а не 2,8 за неё. Тем более первый этаж.
Гость
12 ноября 2023, 23:35
280646285, будешь брать за 2 000 000 руб.? у вас кроме долгов и мелочи рублей 33 рубля , в карманах ничего не было, нет , и не будет никогда . зачем вам сбивать цену , завтра будет дороже . это ЦЕНТР СТОЛИЦЫ .
Гость
13 ноября 2023, 01:28
Гость
12 ноября 2023, 23:35
280646285, будешь брать за 2 000 000 руб.? у вас кроме долгов и мелочи рублей 33 рубля , в карманах ничего не было, нет , и не будет никогда . зачем вам сбивать цену , завтра будет дороже . это ЦЕНТР СТОЛИЦЫ .
Это не новое здание, поэтому 2.8 это перебор
Гость
12 ноября 2023, 17:51
В Питере все студии почти такие и по такой же цене
Гость
13 ноября 2023, 05:15
Стремимся к уровню жизни Тайваня! На старости - пространство в 3 кв.м. но со своей койко-лавкой, тумбочкой и занавеской (если повезет, то на первом ярусе) в 20 этажном человейнике.. И все мечты о похоронах, ибо "закопать" - это дорого (от миллиона баксов) такая роскошь!
Гость
12 ноября 2023, 19:16
Это типищная хабировка - собачья конура площадью 20 метров по космической цене! Зато эти власти хают и сносят хрущёвки, которые с площадью от 33 кв. метра - просторные хоромы в сравнении с этими мелкими путинками.
Гость
13 ноября 2023, 15:21
Гость, это не хабировщина, Хабиров не главный в нашей стране... Ах да нынче не стоит вещи своими именами называть.
Гость
12 ноября 2023, 20:34
лучше купить капитальный гараж и сделать ремонт
Гость
13 ноября 2023, 04:54
На гараж ипотеку не дадут! В гараже не будет отопления и водоснабжения.. да и просто нет таких гаражей (капитальных - "кирпич/бетон" площадью 18+ кв.м.) в "разумных" локациях города.
Гость
12 ноября 2023, 17:40
В Москве сейчас мода на такую недвижимость. Весной видела много таких двухэтажных квартир.
Гость
12 ноября 2023, 17:50
было бы у меня 2.8ляма = я бы свалил за бугор. так как 2.8ляма я тут, в такси, ни когда не заработаю. а смысл тогда тут какой оставаться ?
Гость
12 ноября 2023, 19:08
Это в какой "забугор" с 30 тыс. баксов в кармане можно переехать? В Бангладеш или Габон..? 😁
Гость
12 ноября 2023, 20:48
Гость
12 ноября 2023, 19:08
Это в какой "забугор" с 30 тыс. баксов в кармане можно переехать? В Бангладеш или Габон..? 😁
Да дай , ты , человеку помечтать !..
Гость
12 ноября 2023, 18:08
Название поменяйте! Двухэтажная квартира и двухъярусная - это не одно и тоже.
Гость
12 ноября 2023, 21:37
а для евелин _ы брон_ник_ов_ой бара бир!
Гость
13 ноября 2023, 09:49
Было время, все посмеивались над хрущёвками, в объявлениях покупатели писали "хрущевки не предлагать". Вспомните ещё Хрущёва, как самого хорошего правителя обеспечившего пол страны жильём хоть и маленькими но с отдельными кухней и санузлом и бесплатно. Нынче как говорят "популярны" эти студии из-за нищеты населения.
Гость
13 ноября 2023, 14:55
При чем тут Хрущев? Он всего лишь воспользовался тем, что Сталин начал. Для постройки домов же нужно целый комплекс предприятий, которые нужно тоже построить Хрущ всего лишь пришел на готовое
Гость
12 ноября 2023, 17:45
что - то дешево , для центра города . а документы надеюсь в полном порядке ?
Гость
12 ноября 2023, 20:41
Для понаеха самое то!
Гость
12 ноября 2023, 21:38
брехня
Гость
12 ноября 2023, 22:38
Где можно купить такой подьемник для душевой кабины?
Гость
13 ноября 2023, 00:15
В самой большой стране мира жилье не самое большое )) под стать президенту впрочем
Гость
13 ноября 2023, 02:58
Это какой то обман. Тут нет 28 м2. Продают воздух. И скорее всего дом старый со всеми проблемами старого дома и со всякими насекомыми. И жкх космический ценник как за 50 м2. Продавать потом будут проблемы. Красная цена как за 15 м2 по 80 тыс. руб. Не больше. Плесень, запах и тд. Какой да дурак найдётся, просто надо ждать
Гость
13 ноября 2023, 13:56
Это не квартира, это курятник.
Гость
14 ноября 2023, 10:50
Судя по вентиляционным решеткам по стенам , "квартира" сделана из коридора...и за это 2.8??? Уж лучше на южном вокзале студию взять в общаге