перейти к публикации
23 комментария к публикации

Звезды так сошлись: как из-за строительства высотки в Уфе началась битва «Стрельцов против Водолеев»

Гость
29 сентября 2023, 06:35
Мэрия продает все что может!А суд выиграет тот,кто больше денег предложит!
Гость
29 сентября 2023, 08:41
Гость, да точно
Гость
29 сентября 2023, 13:48
Мавлиев хочет на место Хабирова, которого скоро снимут. Будет город свечек, как праздничный торт
Гость
29 сентября 2023, 20:27
Гость
29 сентября 2023, 20:27
Мавлиев хочет на место Хабирова, которого скоро снимут. Будет город свечек, как праздничный торт
Не свечек, а холодильников)))
Гость
29 сентября 2023, 07:44
Это же знаменитая СТ Девелопмент, построившая уфимскую пизанскую башню возлю Южного полюса, которая скоро упадёт на новую дорогу
Гость
29 сентября 2023, 07:48
На фото видна арматура для заливки бетонной плиты, никаких свай СТ Девелопмент никогда не забивал под фундаменты своих домов, они рухнут, учитывая, что построены вплотную к строящейся трассе
Гость
29 сентября 2023, 07:51
Запасаемся попкорном и ждём, когда руководство и хозяева данной фирмочки свалят с деньгами граждан в Лондон. А потом как обычно: уголовное дело, замороженная стройка, митинги и голодовки терпил, обещания властей и строительство за счёт бюджета, т.е. за счёт всех нас - налогоплательщиков
Гость
29 сентября 2023, 07:52
Люди в России доверчивые, мошенники борзые. Лох не мамонт - никогда не вымрет
29 сентября 2023, 11:03
Главное в этом деле, быстро построить, хапнуть бабло и быстро отбежать в сторону. ( пока не развалилось и за хвост не поймали)
Гость
30 сентября 2023, 15:54
А с чего вы взяли что всё развалится? Если жить с такими негативными установками, то вокруг и будет всё разваливаться. Сделают как надо, по-хорошему, не переживайте)
Гость
29 сентября 2023, 09:03
Беспредел какой-то, что хочу то и ворочу. А когда эти дома начнут рушится, виноватых начнут искать. Как всегда онда и таже песня.
Гость
29 сентября 2023, 12:08
В Уфе рулит строительная мафия во главе с застройщиками-депутатами. Как же надо не любить свой город, чтобы его так уродовать!
Гость
30 сентября 2023, 15:56
Вы так говорите случайно не потому что сами так хотите туда, что аж выдумали мафию?🤣"строительная мафия! " звучит то как! Застройщики выполняют свою работу, молодцы
Гость
29 сентября 2023, 12:45
Похоже корреспондент вообще не в теме, пишет, что сказали. Где информация по кинутым на канализацию жителей пос. 8 Марта, построенного Водолеевым? Где опыт работы СТД по возведению высотных домов? Где информация, о том как начиналось строительство высотки, втихаря без вывесок? Вникать в тему надо от начала, а не писать всякую чушь про это Диво!
Гость
29 сентября 2023, 21:20
Народ, вы что безумцы покупать халупы в г-этажках, если есть альтернатива в форме пригородных ИЖС?
Гость
29 сентября 2023, 06:55
СУ-1 - силен! Строит на А-Кафе, на Армавирской уже реклама вовсю идет на БСТ. Хабаров демонстративно критиковал СУ-1, но на деле все не так
Гость
29 сентября 2023, 07:14
Армавирскую строит не Су1 , а совсем другая фирма под названием Строительный трест( название и правда , странное). А связь с какой то Тулегановой.
Гость
30 сентября 2023, 10:36
В Уфе нельзя строить больше 12 этажей а за взятки можно
Гость
30 сентября 2023, 15:59
Я что-то пропустил? Кто сказал что нельзя больше 12 этажей? Откуда вы взяли эту информацию. Воду мутите по-моему. Можно строить но не за взятки, а по другим причинам, которые строители лучше нас знают
Гость
29 сентября 2023, 08:10
Холопы, утритесь!
Гость
30 сентября 2023, 07:50
У плебеев нет прав, сказано строить, значит строить😀