перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Голодовки, суды и мертвые школьницы: вспоминаем историю «дома смерти» в Уфе, где возобновили стройку

21 июля 2023, 06:30
Гость
21 июля 2023, 14:05
Снесите этот недострой - тут дома итак впритык через каждые 10 метров окна в окна люди глядят друг к другу. А если ещё и эту 10-этажку построят, то вообще не будет места ни для машин, ни для людей!
Гость
21 июля 2023, 14:47
А деньги членам кооператива кто будет платить?!
Гость
21 июля 2023, 15:00
Гость
21 июля 2023, 14:47
А деньги членам кооператива кто будет платить?!
Пушкинъ. или блогер-миллиардер Блиновская.
21 июля 2023, 15:13
Гость
21 июля 2023, 15:00
Пушкинъ. или блогер-миллиардер Блиновская.
Вы понимаете , что таким ответом оскорбляете людей ? Если у вас столько времени , что можете наслаждаться болью дольщиков, то сходите в больницу.
Гость
21 июля 2023, 10:25
То есть государство за свой счёт, путем предоставления бесплатно компенсационного земельного участка, решает проблему кооперативщиков инвесторов, которые инвестировали свободные деньги по договорам инвестирования, чтобы получить сверхприбыль..
Гость
21 июля 2023, 15:40
О какой сверхприбыли вы пишете???? Люди 13 лет назад полностью оплатили свои квартиры и до сих пор не могут вьехать в них!!!!
21 июля 2023, 18:19
Государство допустило, что дом не строится. И как высший орган исправляет ошибку. И в статье говорится не про прибыль, а про квартиры где должны жить семья. Мне важно, чтобы дом построили, я все ещё за него плачу. Какой ваш интерес таких комментариев ?
Гость
22 июля 2023, 09:15
21 июля 2023, 18:19
Государство допустило, что дом не строится. И как высший орган исправляет ошибку. И в статье говорится не про прибыль, а про квартиры где должны жить семья. Мне важно, чтобы дом построили, я все ещё за него плачу. Какой ваш интерес таких комментариев ?
10 квартир Панишева не являются инвестиционными?
Гость
21 июля 2023, 13:36
Один из дольщиков экс-судья Панишев купил себе в этом доме аж ДЕСЯТЬ , КВАРТИР! Ау, наши честные прокурорчики, проверьте-ка, откуда у этого никому неизвестного рядового судьи с низким доходом взялись огромные денежки на покупку сразу 10 квартир?
Гость
21 июля 2023, 14:51
Речь идет не об одном из членов кооператива, а о 99 обманутых членах кооператива! Уже с 2009 года не могут достучаться до правоохранительных органов!
Гость
21 июля 2023, 15:01
В первую очередь проверьте государственного деятеля Ковшова!!! Раскопайте толпу мошенников, пользующихся гос. органами, как своей частной лавочкой... Начните с себя!!!! Тогда до Панишева очередь и не дойдёт!!!
21 июля 2023, 15:10
Почему вы считаете чужие деньги? Или у вас есть интерес, чтобы дом не достроили. Для вас в приоритете, что 99 семей остались без квартир ?
Гость
21 июля 2023, 11:33
Странно, что Дементьев на свободе, а ведь нахапал не меньше других...
Гость
23 июля 2023, 23:20
И почему никто не пишет о том, сколько квартир у Дементьева, который своровал наши деньги и обеспечил своих родственников?
Гость
21 июля 2023, 15:30
И странно кто это пишет здесь злые комментарии. 99 семей получит свое жилье.
Гость
22 июля 2023, 13:28
Гость, когда? А кто возместит моральный и материальный урон?
Гость
21 июля 2023, 15:29
Очень хорошо.что наше правительство помогает решить проблему дольщиков.как и сказал Путин В.В. до 2024г.
Гость
22 июля 2023, 11:00
Может лучше задуматься о том, почему Башкртостан на первом месте среди субъектов РФ по объему долгостроя. И почему в соседнем регионе данную проблему закрыли ещё в 2022 году.
Гость
21 июля 2023, 07:16
Очередной идиот😀