перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Уже много бизнесов»: в Башкирии продают турбазу депутата Курултая за 95 миллионов рублей

16 апреля 2023, 07:11
Толкач там как поживает, сколько своих сдал на сво?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2023, 01:14
Кто служил в ФСБ и ФСО - вам там что собственность раздают затак? Почему вы такие богатые ребята?
Гость
16 апреля 2023, 05:42
отжимают😎
Гость
16 апреля 2023, 06:53
Странный вопрос.Кто в стране главный забыли что ли.
Гость
16 апреля 2023, 09:39
Гость
16 апреля 2023, 06:53
Странный вопрос.Кто в стране главный забыли что ли.
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2023, 22:48
А разве курултайцам можно в бизнес играть?
15 апреля 2023, 23:21
Гость, на детей или жену оформлено . Старая практика
Гость
16 апреля 2023, 01:16
Знаете почему депутатам запрещено иметь бизнес? Собственник-депутат имеет неприкосновенность, т.е проверки такого бизнеса были бы невозможны. Поэтому надо куда-то переоформить и отбивать наезды без чит-кода на неприкосновенность
Гость
16 апреля 2023, 00:04
Почитайте отзывы об этой убогой турбазе с совкоаым сервисом и поймёте зачем избавляются от такого "актива"!
Гость
16 апреля 2023, 23:17
100%.
Гость
16 апреля 2023, 03:38
Депутаты Дума-что хотят то и творят,но в свою пользу.Да и всех Республик в составе РФ-оформили на себя со всеми жителями.Или Один Хозяин в🔥🔥🔥 РФ?.
Гость
16 апреля 2023, 09:39
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
16 апреля 2023, 05:54
"уже много бизнесов", неужели один нажрался?
Гость
17 апреля 2023, 12:54
Он как раз увеличит свои капиталы на 95 миллиончиков, во время продает, пока не стали пересчитывать , сколько кто своровал.
Гость
15 апреля 2023, 23:34
Прибыли нет вот и продают ворованную недвижимость
Гость
16 апреля 2023, 00:29
Решил свалить? Е.Пригожин призвал лишить чиновников роскоши: "Чиновники превратились в сообщество лиц, которых интересует только их благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу, где их дети живут в комфорте. Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"
Гость
16 апреля 2023, 08:01
А почему не пишем о том, как он собрал свои "бизнесы", ведь честным трудом такое не построишь. Понятно, что присвоил народное и сегодня это продаёт себе подобным.
Гость
16 апреля 2023, 09:37
Гость, да мы такие! и что ты нам холоп сделаешь?
Гость
16 апреля 2023, 10:04
Гость
16 апреля 2023, 09:37
Гость, да мы такие! и что ты нам холоп сделаешь?
Оставим под руинами 3 коттеджей(в лучшем случае).
Гость
17 апреля 2023, 12:58
Гость
16 апреля 2023, 09:37
Гость, да мы такие! и что ты нам холоп сделаешь?
А ты что в своих коттеджах через день ночуешь? Ну уж точно на ворованные построил.
Гость
15 апреля 2023, 22:08
Сама за себя говорит фамилия - Работяев☝️точно не из бездельников. За нефтянку отдельное уважение👍
Гость
15 апреля 2023, 23:01
Сталина и ОБХСС на вас бы.
Гость
16 апреля 2023, 06:06
Гость
15 апреля 2023, 23:01
Сталина и ОБХСС на вас бы.
🖕
Гость
16 апреля 2023, 06:49
Работяев работает на себя.
Гость
16 апреля 2023, 08:55
Идёт на повышение, а может решил перечислить на СВО, не все же как хабирьян
Гость
16 апреля 2023, 10:28
Он в свое время охранял Рахима тот ему это все и подарил
Гость
16 апреля 2023, 11:28
Вырученные наверно на СВО в поддержку???ну а 13% можно и в карман.
Гость
16 апреля 2023, 11:55
Депутат решил уйти в кэш. Похоже, собирается рвать когти.
Гость
16 апреля 2023, 13:05
Предлагаю сумму от продажи пожертвовать кому нибудь на что нибудь, как в старые времена в 19 ом веке😊
Гость
16 апреля 2023, 18:43
В августе прошлого года, была продана база отдыха Агидель, которая была собственностью Работяева
Гость
16 апреля 2023, 19:11
Слуги народа...
Гость
16 апреля 2023, 22:18
все, что нажито непосильным трудом. три турбазы отечественные
Гость
17 апреля 2023, 09:07
Вообще то госслужащим запрещено заниматься бизнесом….Хотя всем плевать
Гость
19 апреля 2023, 22:27
Извините,за какие деньги он приобрёл государственные земли?
Гость
15 апреля 2023, 22:15
Кирдык его бизнесу пришёл!
Гость
16 апреля 2023, 10:03
Гость, 👍
Гость
16 апреля 2023, 06:30
Неужели этот папараци учился в школе??? Интересно из какого класса его выгнали из школы??? Грамматику видимо не успел освоить.
Гость
16 апреля 2023, 09:38
Гость, не бесись. Иди лучше учи свою жену щи варить.
Гость
15 апреля 2023, 23:02
Наш человек. Бесись 5колонна. А мы любим власть.
Гость
16 апреля 2023, 23:53
Чиновники - пятая колонна человечества.
Гость
16 апреля 2023, 03:43
Уфа Нет-на Вас и на Нас нападают "сверху" с писаниной-переходите в другой канал.