Недвижимость Клубный дом — территория комфорта: в 2024 году в Уфе будет сдан дом бизнес-сегмента

Клубный дом — территория комфорта: в 2024 году в Уфе будет сдан дом бизнес-сегмента

Застройщик продумал каждую мелочь для комфортной жизни

«Выбор Первых» — проект, который станет очередным украшением столицы Башкирии

На уфимском рынке недвижимости появится новый игрок. Среди типовых и привычных ЖК в центре Уфы возводят уникальный в своем роде клубный дом бизнес-класса. Оригинальный проект ориентирован на долговременное семейное проживание и предлагает уфимцам большой выбор планировочных решений, а также квартир с террасами и патио. Всё, что известно о новой застройке? — в этом материале.

«Выбор Первых» — такое название для жилого комплекса выбрали неспроста. Элитарный проект с приватным пространством продуман до мелочей. Расположенный в центре Уфы на пересечении улиц Айской и Кирова, будущий восьмиэтажный дом обладает богатой инфраструктурой и закрытой территорией.

Близость городской инфраструктуры делает клубный дом местом, где будет по-настоящему комфортно жить

Небольшое число квартир в комплексе (их будет всего 169) компенсируется разнообразием планировок. При этом даже однокомнатные варианты обладают немалой площадью в 42 квадратных метра. Двухкомнатные квартиры имеют площадь от 65 квадратов, а варианты с тремя и четырьмя комнатами занимают более 110 метров! С учетом таких масштабов на этаже будет размещаться от 3 до 6 квартир, не более.

В проекте есть эксклюзивные планировки, в которые входят просторные террасы и патио. Они обеспечат невероятный уровень комфорта в теплое время года и позволят собственникам почувствовать себя владельцами недвижимости европейского класса. Квартиры с такими пространствами расположатся в секциях А и Б — их будет немного, поэтому будущим покупателям стоит заранее определиться с выбором.

Просторные террасы и патио — одна из изюминок проекта

Планировочные решения для всех остальных квартир удивят своей эргономичностью и продуманностью. Вне зависимости от метража, каждый из вариантов внутри той или иной секции имеет собственную уникальную планировку.

Особое внимание в проекте уделили приватности и безопасности его жителей. П-образное строение дома позволяет оградить внутреннюю территорию, надежно закрыть ее от посторонних. Продуманные охранные меры допускают проникновение во двор только по специальной пропускной системе. Так что родители смогут спокойно отпускать детей на местную игровую площадку, а сами — безопасно проходить на воркаут- и релакс-зоны.

Закрытая территория делает нахождение во дворе максимально безопасным

Придомовая территория грамотно продумана не только внутри, но и снаружи. С внешней стороны по всему периметру клубного дома разместят разнообразные коммерческие помещения. Местные жители смогут посещать кафе, магазины, салоны красоты и обучающие центры и наверняка высоко оценят их доступность.

Первый этаж дома будет отдан под проекты предпринимателей

Извечная головная боль автовладельцев, связанная с удобной парковкой у дома, здесь «вылечена» превентивно. Двухуровневая отапливаемая подземная территория вмещает в себя 145 парковочных мест. И это без учета гостевых стоянок по всему периметру жилого комплекса. Таким образом для каждой квартиры подготовлено минимум одно парковочное место.

При этом каждый этаж паркинга будет иметь собственный въезд — водителям не придется кружить лишние метры в поисках своего места. Добираться до припаркованного авто тоже можно будет с комфортом с помощью лифта прямо из дома. Необычное покрытие паркинга поглотит пыль и грязь, продлевая чистоту и авто, и воздуха внутри объекта.

Экстерьер проекта — отдельная гордость его авторов. Уникальный дизайн жилого комплекса выгодно выделяет дом на фоне городского ансамбля. Внешний фасад дома, а также места общего пользования будут отделаны материалами премиального качества от бренда KERAMA MARAZZI.

Спортивная площадка позволит с комфортом заниматься фитнесом и поддерживать себя в форме

Еще одна немаловажная деталь — для дома закупили лифты фирмы OTIS. Производители разработали оригинальный дизайн лифтов совместно с сотрудниками компании Porsche. Так что подъем на этажи станет не только безопасным, но и эстетически приятным. Кстати, наблюдать красоту можно будет не только в лифте, но и из окон квартир. С учетом высоты потолков в 282 сантиметра увеличенные оконные проемы (180 на 180 сантиметров) смотрятся очень органично и позволяют сполна насладиться светом и видом городских перспектив. Все окна оборудованы стеклопакетами с TPE-уплотнителями от мирового производителя Deceuninck.

Стильный дизайн здания органично смотрится в рамках города в любое время дня и ночи

Проект клубного дома «Выбор Первых» рассчитан на аудиторию бизнес-сегмента. Жилой комплекс создан для размеренной семейной жизни, формирования нового успешного комьюнити. Его не зря называют клубным домом: по задумке своих создателей, здесь местные жители смогут не только гармонично сосуществовать в едином пространстве, но и заводить полезные знакомства.

Сдача проекта назначена на апрель 2024 года. Желающие ознакомиться с ним подробнее могут посетить сайт застройщика.

Проектная декларация № 02–001334 от 14.02.2023, ознакомиться с ней можно на сайте Наш.дом.рф.

Офис продаж: Верхнеторговая площадь, д. 6, офис 17;
телефон: +7 347 226–15–99;
электронная почта: sales_ssi@mail.ru;
группа во «ВКонтакте»: Vk.com/firstchoiceufa.

ООО СЗ «СПЕЦСТРОЙНВЕСТ»
Сайт: выбор-первых.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем