перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тихое место и респектабельные соседи: за 50 миллионов рублей в Уфе продается дом в элитном поселке

Гость
11 июля 2022, 09:24
"Теплица с плодовыми деревьями" - это круто !..🤣
Гость
11 июля 2022, 11:23
Пост называется когда все идеи закончились перешли на объявления 😅что нибудь написать то хочется а писать нечего
Гость
11 июля 2022, 10:15
50000000. Моря за забором не хватает... Речки или озера.Хотя бы.
Гость
11 июля 2022, 11:19
Цезийалебастров, 👍
Гость
11 июля 2022, 11:51
Там есть же озеро.ломаносовкое вроде название.
Гость
11 июля 2022, 11:56
Очень хороший дом! Спасибо что сделали наводку, а то с ног сбился в поисках более-менее сносного жилья. Как только выйду на пенсию сразу куплю. Только пока не продавайте! P.s.: Было бы хорошо, если канализацию подключили к централизованной канализации - не царское это дело следить за заполнением шамбо.
Гость
11 июля 2022, 12:23
Гость, до пенсии долго еще? воровать Вы не пробовали как это делают в россии обычно.
Гость
11 июля 2022, 21:24
На участке растут одуванчики и пырей с осокой
Гость
11 июля 2022, 18:07
Я 100 лет жил бы на эти деньги, если не больше...
Гость
11 июля 2022, 20:49
А семейка премьера назарёныша эти деньги получает меньше чем за 1 неделю.
Гость
11 июля 2022, 23:17
Гость
11 июля 2022, 23:17
А семейка премьера назарёныша эти деньги получает меньше чем за 1 неделю.
а кто такой назареныш????
Гость
11 июля 2022, 08:56
А где находится Юный автовокзал?
Гость
11 июля 2022, 21:26
рядом с азиатским рынком
Гость
11 июля 2022, 09:18
✅😂😂 ужасный дом.
Гость
11 июля 2022, 09:45
дом явно переоценили такая безвкусица, за такие деньги ремонт должен быть явно посвежее, а не эти бабушкины ковры
Гость
11 июля 2022, 11:02
Еле-еле на 15 млн тянет-все древнее допотопное со старинным"ремонтом"
Гость
11 июля 2022, 11:42
Какая безвкусица…
Гость
11 июля 2022, 14:03
Далековато от центра
Гость
11 июля 2022, 14:06
Ожидала увидеть чего-то этакого, а это фигня какая-то, смотреть не на что, и расположение не самое удачное
Гость
11 июля 2022, 14:04
Никогда не понимал людей, которым такое нравится. Такой стиль давно вышел из моды, минимализм красивее выглядит
Гость
11 июля 2022, 20:38
Один построил по своему вкусу, и ищет другого, чтоб он этот вкус оценил в 50 миллионов. Всё, обычный бизнес проект.
Гость
11 июля 2022, 20:49
Вообще, в уфе пародоксальная ситуация с Ижс, у нас огроммнеишие территории внутри города отведена под Ижс. И там стоят откровенные халупье. Не нашлось не одного нового русского(или не русского), предпринимателя который, в ложился бы в элитное жилье именно в городе, не коробки, ине посёлок за 30 км от города а именно в городе, где уже и коммуникации есть, и инфраструктура налажена. Выкупить у собственников это даже при рыночных ценах максимум 1,5 миллиона за сотку (7,5за 5 соток) пусть халупка 1_3миллона, и возведение нового коттеджа 2 - 5миллионов., вот и получается цена в 15 - 20миллионов,а продавец и 30 выложит, так как в городе он жить будет любуясь забельем, а мучаяяь в пробках
Гость
11 июля 2022, 21:29
сейчас нищеброды набегут, будут мечтать о миллионе баксов, что бы я сделал если бы имел 3 х жен
Гость
11 июля 2022, 22:15
Сейчас кругом эти дома продают бывшие чинуши, которые лет 15-20 назад строились на халяву. А сейчас на одну пенсию их содержать невозможно.
Гость
11 июля 2022, 22:17
Антон, вот вы удивили конечно статьей. Я до сих пор в шоке прям. Отойти не могу.
Гость
11 июля 2022, 23:30
В этом доме без прислуги необойтись женщине одной не справиться если она работает тем более, дом неплохой конечно но он нестоит таких денег, например я нехочу жить в таком доме,да и где взять такие деньги честным трудом ннзаработаешь за всю жизнь с нашими зарплатами, как говорится с милым и в шалаше как в Раю.
Гость
12 июля 2022, 01:16
Соседи может и респектабельные, а вот в Башкирии за такие деньги не респектабельно дома покупать(
Гость
12 июля 2022, 11:17
Стиль Циганское барокко!
Гость
16 апреля 2023, 16:06
Когда же революция? Чтобы справедливость восторжествовала