перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Роскошь и размах: кто живет в загородных коттеджах в поселке 8 Марта под Уфой

Гость
9 марта 2022, 09:54
Любопытно, где нибудь в Англии, Испании или Аргентине, авторы местных газет (СМИ), публикуют информацию о жителях имеющих аналогичные дома? И кто нибудь проявляет не совсем адекватный интерес к владельцам этих домов? И кому то есть интерес кто и где работает собственник того или иного дома? Да всем глубоко наплевать на эту информацию!!!! Все эти публикации ни что иное как разжигание социальной вражды! Это ни что иное, как пережитки советской истории. Провоцирование зависти и убожества. Конфликтов и недовольства. Между тем, существуют уполномоченные органы (ФНС, прокуратура и полиция), которые обязаны происхождению средств и владельцев собственности, если они являются чиновниками и управленцами. Их декларации под лупой проверяются и опубликованы в официальных источниках. Изымаются в судебном порядке (посмотрите сколько опубликовано на эту тему статей). Если, нет нечего незаконного, нет проблем. Живем в мире капитализма, и кто способен зарабатывать ; подчеркну честно и законно) вполне праве купить тот или иной дом по собственному выбору! Можно все, что не запрещено! Или автор, предлагает всем жить в типовых хрущевках! Обеспеченным людям жить в сараях! Самое поразительное, что автор раскрывает персональные данные (конечно завуалировано) владельцев собственности. ФИО, места работы. Это же запрещено законом! Но ради хайпа, идёт на прямое нарушение законодательства!!!!
Гость
9 марта 2022, 10:52
Гость,, +1
Гость
9 марта 2022, 11:42
Гость,, Сталин был бы с тобой несогласен!
Гость
9 марта 2022, 11:47
Гость,, поверьте публикуют и на Западе такую информацию... И не чего в этом особенно нет... Все эти богатые очень "прозрачные" и доходы у них официальные, поэтому они спокойно к этому относятся... Пишу потому что знаю ... Живу давно в Германии...
Гость
9 марта 2022, 11:00
Надо проверить хозяев этих домов и отправить в места не столь отдаленные.
Гость
9 марта 2022, 11:41
Лимонадный Джо, Как делал Сталин!
Гость
9 марта 2022, 18:47
Гость
9 марта 2022, 18:47
Лимонадный Джо, Как делал Сталин!
гость, был бы Сталин, давно ты уехал на Колыму, лес валить! За антиправительственную критику и обливание грязью родины!
Гость
9 марта 2022, 13:33
Офигеть.... У меня нет слов... Мы за копейки трудимся... А они вот как живут оказывается🧐🧐🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
9 марта 2022, 18:45
Гость, что ворчишь. Не работай за копейки! Работай за миллионы!
Гость
9 марта 2022, 19:50
Гость
9 марта 2022, 19:50
Гость, что ворчишь. Не работай за копейки! Работай за миллионы!
Гость,, где?
Гость
9 марта 2022, 14:17
Национализировать имущество нуворишей!
Гость
9 марта 2022, 18:57
Гость, ну, да! Отобрать и разделить! Ещё Комитеты бедноты возродить! На чужой каравай, рот не разевай! Чекист что ли! Продразвёрстки устраивать!!!
Гость
9 марта 2022, 19:50
Гость
9 марта 2022, 19:50
Гость, ну, да! Отобрать и разделить! Ещё Комитеты бедноты возродить! На чужой каравай, рот не разевай! Чекист что ли! Продразвёрстки устраивать!!!
Гость,, на чужой не стоит. А вот если каравай ворованный!
Гость
9 марта 2022, 16:50
Чего ноете, живем как хотим, и не вам рассуждать , работать идите и заработайте. А статейка тупо завидовать , вы в честноковку езжайте , за булгаково , цветы башкирии , там есть мрамором отделывают дома. а тут кирпичем и что ..
Гость
9 марта 2022, 19:48
Виктор., а ты не воруй!
Гость
10 марта 2022, 09:37
Гость
10 марта 2022, 09:37
Виктор., а ты не воруй!
Гость, один доорался «жулики, воры»! Где он сейчас? Поэтому не иди этим путём и не считай чужие зарплаты! И вообще надо было хорошо учиться
Гость
9 марта 2022, 11:23
И кому ты своей статьей тоску развеял? Вот когда прокуратура даст свой комент по хозяевам тогда и повесилимся.
Гость
9 марта 2022, 18:43
Гость, зависть- смертный грех! Радуешься видимо если у соседа корова сдохнет!
Гость
9 марта 2022, 11:44
Эх , ОБХСС из СССР уже не будет. А жаль.
Гость
9 марта 2022, 18:44
гость, думаю и не будет ссср. Все поезд ушёл. А то бы наверное «стуканул» кому следует..,.
Гость
9 марта 2022, 09:59
Дополню, аналогичных домой, коттеджей и иной загородной недвижимости у меня нет. Не чиновник, не вор, живу на заработную плату. Мне ни кто за мое мнение, не платил. Не вор, ни чиновник, у хабирова не работаю. Дома в посёлке 8 Марта - нет. Да, не жулик! Написал из за необъективности публикации!
Гость
9 марта 2022, 10:07
Инфа ни о чём👎👎👎👎👎
Гость