перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Личная часовня, мини-дворцы и русские избы: что скрывается за высоченным забором в элитном поселке под Уфой

Гость
13 декабря 2021, 10:03
Если у одних денег очень много, то у обворованного народа их этих денег настолько же меньше. На ту же сумму.
Гость
13 декабря 2021, 10:38
Каждый из этих домов означает, что где то не построена больница, не отремонтирована дорога, обанкротилось очередное предприятие и т.д.
Гость
13 декабря 2021, 10:04
пример. "У министра труда и социальной защиты Антона Котякова обнаружили коттедж за 300 миллионов Приблизительная стоимость коттеджа многократно превышает его доход.  Антон Котяков всю свою жизнь проработал на госслужбе"
Гость
13 декабря 2021, 12:49
Личная часовня это обязательно! Супер! О чем там молятся? Какими молитвами? Своими словами, видимо. Тупость в превосходной степени от безумного изобилия.
Гость
13 декабря 2021, 14:56
Часовня пренадлежит тому же Курапову и дом , на Лучистой ему тесно стало, заслуги некуда складывать.
Гость
13 декабря 2021, 10:05
Вот интересно, как и сколько они оплачивают платежи за воду, свет, газ, и налоги на недвижимость и землю?,и проводят ли проверки приборов учета, Что то я сомневаюсь....
Гость
13 декабря 2021, 15:09
Очень хорошо устроились, прямо элитная западноевропейская деревня. Жаль, не все так могут...
Гость
29 мая 2022, 22:19
Уптино да уж мы туда ездили за родниковой водой , ворье в России везде в 1991 году официально бюрократия разворовывает ссср
Гость
13 декабря 2021, 16:00
На ворованные у народа деньги что бы не построить?Вот скажите какая польза от многочисленных чиновников,депутатов,министров,спортсменов для народа???
Гость
13 декабря 2021, 20:13
Эта ладно человек заработал деньги и построил себе добротный дом. Заработал а не на воровал у людей. Это честь и хвала! Вот обидно только в одном, что большая половина таких дворцов построены на народные деньги. Они уже да такой степени обожрались , им эти дома не нужны они там не живут, они просто выкладывают деньги в недвижимость. Вот поэтому у них по несколько домов квартир, земельных участков. Любовь возми и потриси столько высыпится на десять жизний хватит. Вот такой России мы живём! А инвалиды и пенсионеры кое как концы с концами сводит.
Гость
13 декабря 2021, 17:28
Если снова будет социалистическая революция, теперь знаем кого первыми будем раскулачивать)))
Гость
13 декабря 2021, 14:09
А самое главное у них септики у всех находятся на гос площади то есть на участках не приобретенных ими на некоторых фото это видно так сказать дерьмое не мое
Гость
13 декабря 2021, 14:20
вот интересно , дома без кадастровых номеров, земля с кадастровыми , типо недострой дом и живут не надо афишировать что есть дом и налоги платить не надо . Так построил дом живешь , спросят по документам ни чего нет , значит нет и дома)
Гость
13 декабря 2021, 19:01
Забавно видеть истинно верующих людей среди этих, аж целая часовня. Я атеист и против верующих ничего не имею, но что не могу понять - как они соотносят свои """честно""" заработанные сотни миллионов и заповедь "не укради"?
Гость
13 декабря 2021, 19:45
Где же Сталин на этих" тружеников"?
Гость
14 декабря 2021, 18:36
Так подавайте в суд, журналистики, а не упражняйтесь тут в стилистике
Гость
13 декабря 2021, 08:12
Если заработали что тут плохого.построили со вкусом,добротно, реализовали свои фантазии , а не безвкусица из ширпотреба похожих на склады с окнами , из серии Зубово Лайф
Гость
13 декабря 2021, 08:46
У простого работяги такое в жизни не будет, ведь ему некого грабить...
Гость
13 декабря 2021, 08:55
Справка из налоговой есть что 3 стоимости дома заработаны и 13 % уплачены тогда да, А если нет то пенсионеры должны жить, ну на 500 м2 такой небольшой пансионат можно открыть
Гость
13 декабря 2021, 09:41
Трудом праведным не построишь хором каменных
Гость
13 декабря 2021, 20:10
Наши придут и пионерский лагеоь там откроют апример....
Гость
13 декабря 2021, 16:45
😠
Гость
14 декабря 2021, 06:50
очень красивые домики. молодцы. значит добились чего то в жизни на зависть злопыхателям. никому с неба ничего не падает почти все владельцы учились в вузах.
Гость
25 декабря 2021, 22:48
у меня с мужем стаж труда 96 лет.а нет домиа в три этажа.почему то
Гость
29 мая 2022, 22:20
Привет из сеаттле вашингтон штат
Гость
13 декабря 2021, 22:20
Не надо завидовать,стремитесь заработать также.
14 декабря 2021, 06:15
Это сколько же жизней нужно РАБОТАТЬ и на какую зарплату?))
Гость
6 июня 2024, 12:04
6 июня 2024, 12:04
Это сколько же жизней нужно РАБОТАТЬ и на какую зарплату?))
Одной жизни хватает. Если мозги развиваешь
Гость
13 декабря 2021, 10:00
Скоро начнут писать кто какие трусы носит